Chainlink, MakerDAO заслужил звание всемирного экономического форума «Пионеры технологий»

Новости

Всемирный экономический форум (WEF) признал шесть фирм блокчейн в своем списке из 100 компаний «от ранней до стадии роста» пионерами технологий на 2020 год.

Согласно веб-сайту WEF, стартапы, использующие блокчейн и криптовалюту, признанные новаторами в 2020 году, являются первопроходцами Lightning Labs, Chainlink, MakerDAO, аналитической фирмы по биткоину Elliptic, стартап-криптовалюты Ripio из Латинской Америки и Veridium Labs.

Они входят в число 100 компаний со всего мира, выбранных за их вклад в передовые технологии, от «искусственного интеллекта до диагностики рака и систем квантовых вычислений, до технологий улавливания и удаления углерода, производства мяса на клетках и использования микробиома для отслеживания товаров».».

https://platform.twitter.com/widgets.js

«Присоединяясь к этому сообществу, технологические пионеры начинают двухлетнее путешествие, в котором они участвуют в инициативах, мероприятиях и мероприятиях Всемирного экономического форума, привнося свое передовое понимание и новое мышление в критические глобальные дискуссии», – говорится на сайте ВЭФ.

Сооснователь Chainlink Сергей Назаров сказал, что компания была взволнована этой честью.

«Использование умных контрактов на блокчейне для обеспечения принудительных гарантий договорных обязательств имеет широко распространенные социальные и экономические преимущества. Мы гордимся тем, что играем роль в обеспечении подотчетности и автоматизации глобальной и местной экономики, и мы с нетерпением ждем возможности участвовать в диалогах Форума поэтот вызов “.

Пионер блокчейна назван в 2016 году

С 2000 года ВЭФ выбирает видных и будущих технологических компаний, которые будут пионерами технологий.Традиционные компании, такие как Mozilla, Spotify, Twitter, Google, составили этот список, но в последнее время стали чаще узнавать фирмы, использующие блокчейн.

В 2015 году Ripple был назван пионером технологий WEF.Форум также признал Blockchain (компанию) в 2016 году за его роль в расширении возможностей миллионов для аутентификации и проведения транзакций по всему миру.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий