CME Биткоин Торговые отчеты о продуктах показывают институциональное участие Uptick

Новости

Биржа основного рынка, Чикагская товарная биржа, или CME, недавно опубликовала рекордные номера для своих торговых продуктов Биткоин (BTC).

14 мая был открыт интерес по 10 792 контрактам на фьючерсы на биткоин на CME на общую сумму 53 960 BTC – рекордный максимум для продукта, согласно информации, предоставленной представителем CME Cointelegraph.

4 мая CME также подсчитала 66 крупных держателей акций с открытым участием, или LOIH – еще один рекорд.Эти цифры LOIH, в частности, указывают на дополнительное участие учреждений, отметил представитель CME.

Варианты CME Bitcoin хорошо себя зарекомендовали с момента запуска

CME в значительной степени открыла двери для массового участия Биткоин в декабре 2017 года, выпустив свой продукт для торговли фьючерсами на биткоин.CME выпустила еще один продукт для торговли криптовалютой в 2020 году, выпустив опционы на биткоин.

С момента открытия опционов на BTC CME видела торговлю примерно 5000 таких контрактов, что равняется примерно 25 000 BTC в общем объеме, включая представителя CME.

У биткоин-вариантов была отличная неделя

13 и 14 мая также были размещены две другие записи о криптовалютах CME.Представитель опционов отметил, что в продуктовых опционах Bitcoin компании размещены контракты на сумму 4 389 BTC, что является рекордным показателем для продукта, а также рекордный открытый интерес на сумму 14 535 BTC.

Вопреки растущему успеху CME, Чикагская биржевая биржа опционов, или CBOE, вышла из биткоинской торговой гонки примерно через полтора года после запуска фьючерсов на BTC в декабре 2017 года. CBOE снял свой продукт с полок в марте 2019 года, незадолго до Биткоинаначал ралли до 13 900 долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий