CME BTC Index Поставщик CF Benchmarks выиграл лицензию ЕС

Новости

CF Benchmarks, поставщик индекса Биткоин (BTC) CME Group, получил лицензию на тестирование в соответствии с Европейским регламентом по контрольным показателям (EU BMR).

13 сентября официальный аккаунт CF Benchmarks в Твиттере объявил, что фирма получила лицензию от Управления финансового поведения Великобритании (FCA).В твиттере фирма также претендует на звание первого поставщика индекса криптовалюты, который достиг этой цели:

«CF Benchmarks – первый поставщик индекса # криптовалюты, получивший разрешение BMR ЕС от [FCA]».

Норматив будущего

Согласно отчету, опубликованному финансовым новостным агентством Finextra 13 сентября, разрешение позволит CF Benchmarks предлагать свои индексы различным регулируемым компаниям.Точнее говоря, фирмы, выпускающие финансовые продукты, смогут свободно использовать эти индексы в своих продуктах в ЕС после того, как BMR ЕС вступит в полную силу в 2020 году.

Приложения индексов включают в себя выпуск, торговлю и инвестирование в продукты, использование их для определения распределения активов портфеля, для измерения эффективности фондов, для определения ставок заимствования и механизмов расчета по контрактам.Генеральный директор CF Benchmarks Суй Чунг добавил:

«Мы гордимся тем, что являемся первым поставщиком регулируемого индекса криптовалюты, который отвечает строгим требованиям EU BMR.[…] Надежные и проверенные контрольные показатели имеют решающее значение для развития криптовалютной экосистемы, поскольку они привлекают все больше индивидуальных и институциональных инвесторов к классу активов ».

Как сообщалось ранее на этой неделе, крупнейшая фондовая биржа США Nasdaq представила децентрализованный финансовый индекс блокчейна под названием Defix (DEFX).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий