Coinbase осуществила покупку MicroStrategy Биткоин на $425 млн в сентябре 2020 года

Новости

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила, что она способствовала одной из крупнейших институциональных покупок Биткоин (BTC) в 2020 году.

Согласно официальному объявлению, Coinbase была выбрана в качестве основного партнера по реализации для MicroStrategy покупки Биткоин за 425 миллионов долларов в сентябре 2020 года.

Бретт Теджпол, глава отдела институциональных продаж Coinbase, предоставил более подробную информацию о покупке, а также о цели компании по облегчению институциональных покупок в сообщении в блоге 1 декабря.

«Используя наши расширенные возможности исполнения, ведущую платформу первичного брокерства криптовалют и внебиржевой отдел, мы смогли купить значительное количество Биткоин от имени MicroStrategy и сделали это, не двигая рынок», – сказал Теджпол.Согласно сообщению, MicroStrategy выбрала Coinbase, потому что платформа предоставляет ряд рыночных инструментов, таких как интеллектуальная маршрутизация заказов и инструменты алгоритмической торговли.

Согласно тематическому исследованию сделок MicroStrategy, Coinbase провела серию предторговых звонков с MicroStrategy перед покупкой за 425 миллионов долларов, чтобы лучше понять цели исполнения сделки и разработать торговый план.

После успешного тестирования Coinbase начала совершать более крупную сделку с использованием алгоритма «Средневзвешенная цена по времени» для выполнения сделки в течение пяти дней.

В ходе торговли MicroStrategy каждый день в 9 утра звонила торговой команде Coinbase, чтобы начать торговлю и сообщить о заполнении за ночь.После завершения первоначальных инвестиций в размере 250 миллионов долларов в течение пяти дней MicroStrategy продолжила инвестировать дополнительно 175 миллионов долларов в биткоин после успеха первой сделки, на общую сумму 425 миллионов долларов.

В этом посте Coinbase выразила готовность помочь большему количеству организаций, желающих купить криптовалюту:

“We hope that this is an inflection point for the cryptoeconomy and look forward to helping more corporate companies and institutions looking to diversify their capital allocation strategies with crypto. Working on an agency basis, clients can be sure our interests are aligned as we seek to find the best prices available in the market.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий