Coinbase применяется для торговли фьючерсами на криптовалюту

Новости

Ведущая биржа криптовалют в США Coinbase подала заявку на получение статуса зарегистрированного продавца фьючерсной комиссии (FCM) в Национальной фьючерсной ассоциации (NFA).

Подробности скудны, но, согласно веб-сайту NFA, ожидающая рассмотрения заявка была подана 15 сентября под названием «Coinbase Global Inc.».

Coinbase осветила этот шаг через Twitter 16 сентября и заявила, что «это следующий шаг к расширению наших предложений и торговле фьючерсами и деривативами на наших платформах.Цель: дальнейшее развитие криптовалютной экономики ».

Если Coinbase станет утвержденным членом FCM в соответствии с NFA, фирме необходимо будет зарегистрироваться в регуляторе деривативов США, Комиссии по торговле товарными фьючерсами, чтобы получить зеленый свет.

По теме: Президент Байден объявляет о выборе для заполнения вакансий CFTC

Рынки производных криптовалюты значительно превосходят размер спотовых рынков, и, несмотря на обилие регулируемых производных финансовых инструментов FUD, в 2021 году резко выросли в популярности. По данным CoinGecko, за последние 24 часа рынок обработал более 143 миллиардов долларов.Binance, FTX и Bybit в настоящее время лидируют с точки зрения 24-часового открытого интереса с 10,1 млрд долларов, 6,8 млрд долларов и 3,8 млрд долларов соответственно.

Coinbase будет надеяться, что ее переход к фьючерсам и деривативам пройдет более гладко, чем ее планы предложить кредитный продукт в долларах США (USDC) после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) пригрозила подать в суд на компанию, если она завершит запуск.

Согласно отчету The Economic Times от 15 сентября, Coinbase на этой неделе также продала бросовых облигаций на сумму 2 миллиарда долларов, в результате чего были размещены заказы на семилетние и 10-летние облигации на сумму 7 миллиардов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий