Coinbase запускается в Японии в партнерстве с банковским гигантом MUFG

Новости

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, объявила об официальном запуске в Японии в партнерстве с банковским гигантом Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG).

Фирма, возглавляемая генеральным директором Брайаном Армстронгом, объявила 19 августа, что она сначала запустит продукты для розничной торговли, включая «набор из пяти основных активов на основе объема торгов», а в ближайшие месяцы будет размещено больше активов и продуктов.

“We also plan to introduce more localized versions of globally popular services such as advanced trading, Coinbase for Institutions, and more in the future,”

В рамках партнерства с токийским MUFG банк предоставит клиентам Coinbase в Японии быстрое включение и выключение фиатной валюты под названием MUFG Quick Deposit.

«В соответствии с нашей глобальной стратегией мы будем стремиться быть самой простой в использовании и пользующейся наибольшим доверием биржей в Японии, которая полностью соответствует местным нормам».объявление прочитал.

По теме: Япония, как сообщается, примет меры по глобальному изучению криптовалюты

Coinbase уже некоторое время внимательно следит за японским рынком, и в октябре 2019 года сообщалосьа, что компания запрашивает лицензию у финансового регулятора Японии – Financial Services Authority (FSA).

В марте 2020 года компания также зарегистрировалась в качестве биржи криптовалют в официальной саморегулируемой организации, одобренной FSA, Японской ассоциации обмена виртуальными валютами (JVCEA).

Ранее сегодня сообщалось, что Coinbase накопила кассовый сундук на сумму около 4 миллиардов долларов, чтобы подготовиться к сокращению розничной торговли в случае возможной «крипто-зимы», а также к увеличению затрат, вызванных будущими препятствиями для соблюдения нормативных требований.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий