Coinbase объявляет о трех торговых сигналах на основе данных для пользователей

Новости

Американская служба криптовалют и обмена кошельками Coinbase объявила, что выпустила агрегированные данные в виде трех торговых сигналов для своих клиентов. Coinbase объявил о новых предложениях в официальном сообщении в блоге 17 июля.

Предлагаются три торговых сигнала: активность топ-владельца, типичное время удержания и популярность, а также соотношение цены. Предполагаемая цель каждого из этих предложений состоит в том, чтобы позволить инвесторам создавать более информированные торговые стратегии с помощью идей, которые выходят за рамки исходных ценовых метрик.

Например, типичный сигнал времени удержания отслеживает среднее число дней, в течение которых данный актив удерживается до его перемещения с помощью новой транзакции. Популярность активов в той же категории отслеживает, сколько пользователей владеют данной криптовалютой. Эти метрики предназначены для того, чтобы инвесторы лучше понимали поведение пользователей в совокупной и анонимной форме.

Согласно сообщению, эти новые идеи являются «первыми в своем роде в крипто». Coinbase также отмечает, что метрики будут предлагаться наряду с традиционными рыночными данными, которые он уже предоставляет.

Как ранее сообщалось, 28 июня Coinbase опубликовала отчет о внедрении цифровых валют и тенденциях в сфере осведомленности в США. Из опрошенных 58% американцев заявили, что слышали о биткоин.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий