Coinbase, Kraken присоединяются к основным биржам, поддерживающим Хардфорк Эфириума Константинополь

Coinbase, Kraken присоединяются к основным биржам, поддерживающим Хардфорк Эфириума Константинополь Новости

Крупнейшие криптовалютные биржи США Coinbase и Kraken стали последними, кто подтвердил поддержку хардфорка Ethereum (ETH) Constantinople, объявив об этом в Twitter 14 января.

Две крупные биржи присоединяются к Binance, Huobi и OKEx в обещании следить за событием, которое начнется на высоте блока Ethereum 7,080,000, ожидаемой на этой неделе.

“Coinbase намерена полностью поддержать обновление Ethereum (ETH) в Константинополе”, – написали сотрудники в посте, добавив:

“После начала обновления в целях безопасности и технических целях мы временно приостановим отправку и получение ETH на всех наших торговых платформах до завершения обновления и подтверждения безопасности сети.”

В твите Кракен также подтвердил, что поддержит Константинополь, добавив, что чиновники “ожидают, что это будет не спорная вилка” и не будет искриться конкурирующими цепями ETH, как это произошло с собственным хардфорком Bitcoin Cash (BCH) в ноябре.

“Kraken будет поддерживать это”, – написала биржа в Twitter, добавив:

“Новые монеты не будут зачислены владельцам, поскольку мы ожидаем, что старая цепь быстро устареет.”

В преддверии хард-форка ETH/USD получила краткосрочную поддержку. Пара наблюдается наибольший прирост в первой двадцатке по рыночной капитализации криптовалюты за последние 24 часа, увеличившись на 8,7%.

Константинополь знаменует собой веху для сети Ethereum, разработчики которой планируют перенести ее из алгоритма доказательства работы (PoW) в алгоритм доказательства доли (PoS). Хард форк является одним из шагов на пути к полному преобразованию сети и включает в себя различные технические усовершенствования.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий