CoinBene уверяет пользователей, что длительное техническое обслуживание не связано с взломом

CoinBene уверяет пользователей, что длительное техническое обслуживание не связано с взломом Новости

Криптовалютая биржа CoinBene заверил пользователей, что длительное время простоя не связано с взломом, как опасались некоторые члены сообщества. Биржа сделала свое официальное объявление в официальном твите сегодня, 27 марта.

CoinBene ответил на постоянные опасения пользователей, что задержки в обработке депозитов и снятия средств были признаками возможного взлома платформы.

В своем заявлении CoinBene настоящее время занимает 4-е место на CoinMarketCap по скорректированному ежедневному объему торговли.CoinBene разъясняет, что предпринимает меры по немедленному обновлению кошелька биржи. Биржа сообщает, что получила новости от множества других – неназванных – крипто-бирж недавними кражами активов их пользователей. Команда безопасности CoinBene заявляет, что затем предприняла быстрые действия для защиты и повышения безопасности кошелька для защиты своих пользователей.

Объявление, подчеркивая, что это была превентивная, а не реактивная мера, успокаивает пользователей, что:

“Пользовательские активы на платформе CoinBene на 100% в безопасности, наша платформа обещает, что если какие-либо пользовательские активы будут потеряны, мы компенсируем 100% [sic]. […] Команда безопасности CoinBene постоянно отслеживает любые аномалии и в первый раз выдает предупреждение для предотвращения любых возможных рисков.”

В заявлении также содержится указание любому пользователю, осведомленному о риске для безопасности своей учетной записи, связаться со службой поддержки платформы. В отдельном твите в той же теме CoinBene подчеркнула, что пользователи не должны беспокоиться о продолжительном обслуживании в настоящее время.

Очевидно, облегченные пользователи twitter положительно отреагировали на разъяснение CoinBene, хотя заявили, что было бы предпочтительнее опубликовать объявление раньше, чтобы устранить проблемы сообщества.

Один пользователь выразил свое постоянное разочарование по поводу замороженных депозитов, на что CoinBene ответил, что депозиты Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT) уже открыты, а другие будут открыты “как можно скорее.”

Как сообщалось ранее, члены сообщества внимательно следили за открытыми записями данных транзакций blockchain в свете своих подозрений относительно CoinBene. Одна из отраслевых фигур предположила, что массовые исходящие транзакции из CoinBene, показанные на главном веб — сайте статистики для Ethereum, Etherscan, могут служить доказательством атаки-опасения, которые коллега-сыщик успокоил, отметив, что транзакции на самом деле, похоже, указывают на переводы на кошелек, обозначенный как холодное хранение.

В недавнем докладе комиссии по ценным бумагам и биржам США crypto index provide Bitwise Asset Management заявила, что считает торговую деятельность CoinBene подозрительной, особенно из-за того, что торговые временные шаги часто совпадают, а суммы покупки и продажи почти одинаковы.

Только вчера сингапурская криптовалютная биржа DragonEx уведомила своих пользователей о том, что она пострадала от взлома 24 марта, полная информация и масштабы которого еще не появились.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий