CoinGecko присоединяется к сети AMLT для борьбы с мошенничеством на бирже, мошенничеством и хакерскими атаками

Новости

Агрегатор рынка криптовалют CoinGecko присоединился к сети Coinfirm по аналитике блокчейн и борьбе с отмыванием денег (AML). По сообщениям, это партнерство позволит CoinGecko улучшить алгоритм оценки доверия, а также предоставить пользователям средства для сообщения о мошенничестве и мошенничестве.

Компании поделились пресс-релизом с Cointelegraph 16 августа. Согласно документации Coinfirm, компания управляет сетью AMLT, которая позволяет ее членам сообщать адреса криптовалюты, связанные с взломами, вымогателями, мошенничеством и мошенничеством. Затем Coinfirm блокирует этих пользователей и средства в сети AMLT. В обмен на предоставление достоверной информации Coinfirm награждает своих членов токеном AMLT, который можно использовать для покупки товаров и услуг у Coinfirm, например отчетов о рисках.

Согласно пресс-релизу, CoinGecko планирует улучшить свои расчеты Trust Trust, которые являются механизмом ранжирования бирж по их фактической ликвидности, посредством партнерства. CoinGecko, очевидно, намеревается использовать сеть токенов AMLT вместе с аналитикой Coinfirm и платформой AML для укрепления своей системы ранжирования.

CoinGecko также намерен предоставлять некоторые ориентированные на потребителя услуги и преимущества. Согласно объявлению, пользователи смогут увидеть информацию о вашем клиенте и AML, предоставленную данными на веб-сайте CoinGecko. Кроме того, пользователи смогут увидеть оценки обменных доказательств Coinfirm.

Пользователи CoinGecko также, как сообщается, будут иметь возможность сообщать адреса криптовалюты самостоятельно в системе, подобной предыдущей, предоставленной для членов сети AMLT. Отдельные пользователи смогут отправлять информацию о мошенничествах и взломах, привязанных к адресам криптовалюты, через виджет, а также будут вознаграждены в токенах AMLT.

Соучредитель CoinGecko Бобби Онг прокомментировал:

«Мы считаем, что прозрачность является ключевым фактором в этой отрасли, и надеемся, что, используя данные Сети AMLT и Coinfirm, наши пользователи смогут лучше оценивать обмены, а также помогать предоставлять данные для еще большей прозрачности и безопасности. Мы надеемся, что благодаря этой инициативе биржи продолжат совершенствовать свою практику, чтобы обеспечить безопасный опыт торговли для всех пользователей ».

Генеральный директор Binance хвалит фальшивые отчеты об объемах

Как ранее сообщалось, генеральный директор Binance Чанпен Чжао, известный в сообществе криптовалют как CZ, недавно прокомментировал биржи, сообщающие о фальшивых объемах торговли. Чжао был доволен самими отчетами, так как считает, что в конечном итоге они сделают отрасль более прозрачной. По словам Чжао, «чем больше таких отчетов, тем лучше. Чем больше прозрачности, тем больше данных, тем лучше ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий