CoinMarketCap интегрирует данные о ценах на криптовалюту в Presearch

Новости

Поставщик данных о криптовалютах CoinMarketCap продолжает расширять сферу своей деятельности, интегрируя данные о ценах на криптовалюты в Presearch, крупную децентрализованную поисковую систему.

CoinMarketCap в партнерстве с Presearch предоставляет свои потоки данных для поисковой системы, позволяя пользователям видеть данные о ценах CoinMarketCap непосредственно на Presearch, согласно объявлению, опубликованному во вторник для Cointelegraph.

Благодаря партнерству 2,4 миллиона зарегистрированных пользователей Presearch мгновенно увидят предоставленный CoinMarketCap обзор любого термина, связанного с криптовалютой, в движке, включая цены, дневные объемы, рыночную капитализацию, оборотное предложение и общее предложение.

«Эта функция будет запущена сразу же завтра и будет доступна везде, где пользователи используют поисковую систему», – сказал представитель Presearch, добавив, что новые функции будут доступны из Интернета на мобильные устройства.

Кроме того, Presearch получит доступ к миллионам посетителей CoinMarketCap через маркетинговую кампанию, включающую постоянные рекламные акции. Согласно данным платформы аналитики трафика SimilarWeb, в августе 2021 года CoinMarketCap посетило 187 миллионов человек. В апреле 2020 года CoinMarketCap приобрела крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance.

Связанный: Децентрализованная поисковая система становится опцией по умолчанию на европейских устройствах Android.

Presearch – это децентрализованная поисковая система, запущенная в 2017 году, которая компенсирует пользователям поиск на своей платформе криптовалютой под названием Presearch (PRE) токенами. «Мы думаем, что время для Presearch не может быть лучше из-за растущей негативной реакции на таких технологических титанов, как Google, Facebook и Amazon», – сказал Presearch при запуске. На момент написания один токен PRE торгуется по цене 0,42 доллара США с рыночной капитализацией 144 миллиона долларов.

В прошлом месяце глобальный технологический гигант Google включил Presearch в список браузеров по умолчанию для всех новых Android-устройств с заводскими настройками, продаваемых в Великобритании и Европе.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий