Новости Криптокомпаний

CoinMarketCap выпускает новую версию мобильного приложения

Криптографический трекер CoinMarketCap выпустил новую версию своего приложения для iOS и свое первое Android-приложение, с дополнительными функциями для отслеживания цен и учетных записей пользователей. Новость от 16 апреля.

Согласно веб-сайту, мобильное приложение будет включать в себя свечные графики, дневные исторические данные открытия-максимума-минимума закрытия и возможность устанавливать оповещения о ценах на все криптовалюты, доступные на CoinMarketCap.

Чтобы использовать приложение, пользователи должны будут создать учетную запись CoinMarketCap и войти в систему. Приложение также позволит пользователям следить за новостями из различных средств массовой информации, а также сравнивать цены на криптовалюту с другими криптографами.

В августе прошлого года CoinMarketCap запустил профессиональный платный API, предназначенный для разработчиков и фондов, который отслеживает рынки деривативов на основе крипто, с поддержкой фьючерсов, опционов и внебиржевых обменов за ежемесячную плату.

В марте трекер криптографических данных объявил о выпуске двух индексов криптографических тестов для Nasdaq Global Index Data Service, Bloomberg Terminal, Thomson Reuters Eikon и Börse Stuttgart.

Также в этом году CoinMarketCap отметил, что изменит свои метрики листинга для бирж криптовалюты после исследования, в котором утверждалось, что большая часть биржевых данных была фальсифицирована.

Первое iOS-приложение от CoinMarketCap было запущено в мае прошлого года в честь пятого дня рождения сайта. В то время сайт занимал 175-е место в мире по количеству посещаемых сайтов: текущий рейтинг на 26 апреля составляет 482-е место.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

PWS Nordic про тренды и будущее криптоинвестиций. Как избежать новых видов мошенничества

PWS Nordic про тренды и будущее криптоинвестиций. Как избежать новых видов мошенничества В последние годы…

2 часа ago

История криптовалют: будущее криптовалютных бирж, нормативные баталии и управление

Добро пожаловать в «Историю криптовалют», серию Cointelegraph, которая возвращает читателей к наиболее значимым событиям в…

4 часа ago

Сокращение Биткоин вдвое может стать катализатором скачка цен на 100 000 долларов: генеральный директор Bitwise

Поскольку криптовалютное сообщество с нетерпением ожидает предстоящего сокращения Биткоин вдвое, генеральный директор (генеральный директор) Bitwise…

4 часа ago

Следующий Dogecoin? Лучшие трейдеры указывают на этот Memecoin

Сенсация в сфере криптовалютной торговли Ansem, известная в X (ранее Twitter) как @blknoiz06, обратила внимание…

5 часов ago

Прогноз аналитиков: Litecoin стоит 250–300 долларов, но сможет ли он удержаться?

Litecoin (LTC) доказывает свою выносливость в диком мире криптовалют. Даже несмотря на недавние взлеты и…

5 часов ago

Telegram переходит на блокчейн TON, планирует поддерживать токенизированные смайлы и стикеры NFT

Павел Дуров из Open Network связал будущее приложения для обмена сообщениями Telegram с технологией блокчейна,…

6 часов ago