CoinMarketCap и Crypto Briefing представляют новый продукт для анализа

Новости

Платформа анализа цифровой валюты Crypto Briefing и CoinMarketCap Data Accountability and Transparency Alliance (DATA) совместно запускают новый продукт для исследования и анализа криптовалюты, Simetri. Организации сообщили об этом в пресс-релизе, опубликованном  9 июля.

Система Simetri институционального уровня предназначена для обеспечения прозрачности и проверяемых данных книги заказов на биржах криптовалют, а также для обеспечения глубокого фундаментального анализа и непредвзятого понимания крипто-проектов. Simetri будет встроен в профили криптовалюты на сайте CoinMarketCap.

В частности, Simetri будет оценивать основные элементы проекта, такие как технологическая экосистема, полезность, развитие, поддержка и другие факторы, которые способствуют созданию здорового и устойчивого проекта. Кэрилин Чан, директор по маркетингу CoinMarketCap, объяснила:

«Сочетание SIMETRI и инициативы DATA CoinMarketCap представляет собой положительную траекторию стандартизации криптографических данных. Стандартизация данных является ключевым фактором в обеспечении того, чтобы мы могли лучше видеть данные на постоянной основе. Надежные источники данных являются краеугольным камнем традиционных финансовых рынков – и по мере развития криптовалюты они нуждаются и заслуживают этих источников ».

В мае CoinMarketCap призвал криптообменники раскрывать точные данные, чтобы повысить прозрачность информации, доступной на платформе. В то время CoinMarketCap объявил ультиматум всем перечисленным биржам, угрожая исключением из платформы, если они не предоставят точные данные о торговле, объеме и других соответствующих данных.

Согласно специальному анализу, опубликованному в конце июня, 70% криптообменников сообщили, что предоставили CoinMarketCap информацию, необходимую для соответствия инициативе DATA.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий