Cointelegraph объявляет о создании китайской штаб-квартиры и содействует ее международному расширению

Чтобы поддержать нашу международную экспансию и глобальный охват, Cointelegraph рада объявить о выпуске версии издания на китайском языке.Сегодня, 4 декабря, мы отмечали открытие офиса Cointelegraph China (Cointelegraph 中文).

Эта новость, которая знаменует собой еще один важный этап в развитии Cointelegraph, была анонсирована на саммите Nova Global Blockchain Investment Institutions Institution, организованном альянсом по инвестиционным экосистемам Nova Club.Nova Club был образован ведущими организациями, занимающимися блокчейном, и призван содействовать развитию проекта блокчейна путем объединения ресурсов и опыта.

Новое расширение будет возглавлять Вадим Крекотин из центра Гуанчжоу с другими офисами в Пекине и Шанхае.

Познакомьтесь с бизнес-командой Cointelegraph China

Компания Cointelegraph China объединила ведущих компаний отрасли, чтобы подчеркнуть тенденции в области блокчейна и криптовалюты в этой области.

Кевин Шао является соучредителем Cointelegraph China, а также генеральным менеджером производителя криптовалютного оборудования Canaan-Blockchain.Профессиональный опыт Шао включает работу в отделе технологий и технологий Банка Китая.

Кевин Рен, соучредитель Cointelegraph China, а также партнер-основатель венчурной фирмы Consensus Lab, имеет двойное мастерство в области компьютерных наук и бизнес-администрирования.Рен, который работал в качестве партнера в ряде венчурных компаний, в настоящее время занимает руководящие должности в отраслевых ассоциациях и союзах страны.

Саймон Ли – еще один соучредитель Cointelegraph China и партнер-основатель Chain Capital и Nova Club.Ли специализируется на майнинге, инвестициях в блокчейн-проекты, а также на инициировании и управлении инвестиционными фондами блокчейн.

Соучредитель Вадим Крекотин будет руководить первым запуском Cointelegraph China.Ранее он основал консультативную блокчейн-фирму CBE Foundation.Вадим свободно владеет Mandarin и имеет давнюю историю ведения бизнеса в Китае, что позволило ему познакомиться с крупнейшими отраслевыми игроками страны, включая Binance, Huobi, OkEX и многими другими.

Оставайтесь с нами для редакции

Скоро мы объявим о редакционной команде Cointelegraph China.Наша редакционная команда будет выпускать журналистику высочайшего качества для наших читателей в Китае, твердо придерживаясь ценностей редакционной независимости и ответственности перед нашими читателями.

Cointelegraph China теперь является нашей третьей базой в Азии после создания Cointelegraph Japan в Токио в декабре 2017 года и Cointelegraph Korea в августе этого года.Китай зарекомендовал себя как центр разработки блокчейн, при поддержке президента Си Цзиньпина и множества патентов, связанных с блокчейнами, поданных местными регуляторами.

Страна придерживается жесткой позиции в отношении криптовалюты, поскольку торговля криптовалютой в Китае полностью запрещена.Между тем, страна объявила о планах выпустить собственную цифровую валюту, чтобы конкурировать с долларом США на мировом рынке.Наша китайская команда будет постоянно работать над повышением осведомленности в регионе и предоставлением читателям четкого представления о значительных событиях в отрасли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий