Cointelegraph проводит онлайн-встречу для обсуждения LGBTQ + и Blockchain

Новости

По мере того, как месяц Pride подходит к концу, Cointelegraph проводит онлайн-встречу для обсуждения вопросов LGBTQ + в сообществе криптовалют и блокчейн.

Названный «LGBTQ + и Blockchain: сообщество, работающее на основе технологий и технологий», новая сессия Cointelegraph Talks представляет таких участников сообщества, как Кристофер Вуд из LGBTTech и Эрик Ламонтань из ЮНЭЙДС.Среди других докладчиков – Кристоф Виттиг из Hornet, генеральный директор BitBull Capital Джо Ди Пасквале, Шон Хауэлл из Фонда ЛГБТ, Сьюзен О из Muckr AI и доктор Джейн Томасон из Fintech.TV.

Предстоящий сеанс, организованный редактором мнений Cointelegraph Максом Якубовским, начинается менее чем в часе, его начало в 13:00 по восточному поясному времени и окончание в 14:00 по восточному поясному времени.Зарегистрируйтесь на мероприятии через страницу Eventbrite или посмотрите живое обсуждение на Youtube и примите участие, отправив вопросы.

Cointelegraph Talks, запущенный в апреле 2020 года, представляет собой серию онлайн-мероприятий, в которых участвуют ведущие эксперты и руководители компаний, занимающихся блокчейном и криптовалютой.Ранее в мае Cointelegraph организовал онлайн-встречу, посвященную половине Биткоин, в которой приняли участие Джон Тодаро, Алехандро Де Ла Торре и Паоло Ардуино.

Join Cointelegraph Talks on Zoom or YouTube

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий