Cool Story BRO: французские стартап-планы делают ICO устаревшими

Новости

Французская платформа по выпуску активов криптовалюты Tozex утверждает, что создала новый механизм финансирования криптовалюты, который может предложить фирмам выход из трудных экономических времен из-за пандемии – «Предложение вознаграждений верующих» или BRO.

Tozex утверждает, что BRO представляет собой «первую устойчивую альтернативу» первоначальным предложениям монет (ICO) и предложениям маркеров безопасности (STO), позволяющим предприятиям получить доступ к финансированию, заимствуя стабильные монеты у инвесторов по всему миру.

БРО спасут МСП

Объявление фирмы предъявляет большие претензии к BRO, описывая BRO как «антикризисное решение для бизнеса».В документе утверждается, что механизм сбора средств поможет малым и средним предприятиям «преодолеть трудные экономические времена и открыть новые возможности финансирования».

Предложения BRO осуществляются с использованием протокола крауд-кредитования, основанного на блокчейне Tozex, который использует интеллектуальные контракты для автономного и прозрачного исполнения кредитов, связанных с обеспечением криптовалюты заемщика.Tozex утверждает, что его система снижает риски манипулирования ценами и мошенничества на выходе, которые могут быть связаны с ICO.

Несмотря на якобы революционный дизайн BRO, Tozex также будет предлагать услуги ICO и STO.

Соучредитель Tozex Реми Озджан сказал, что он верит, что средства выпуска токенов, такие как BRO, скоро выйдут за пределы сектора блокчейн и станут основным бизнес-сообществом.

Кризисы коронавируса внушают оппортунизму

Tozex не первый и, вероятно, не последний в пространстве криптовалюты, использующий пандемию COVID-19 в своих маркетинговых усилиях.

В марте HashCash Consultants запустила свою «Криптовалюту индекса Corona Fund Index», которая была объявлена ​​предложением поддержки фонда, обращающегося с обращением на бирже (ETF).Однако, когда Коинтелеграф говорил с HashCash Consultants, выяснилось, что у токена нет поддержки и, следовательно, нет причин соотноситься с обратным ETF.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий