Cosmos объявляет о запуске нового блокчейна Sagan

Новости

Межцепочечная сеть Cosmos создает новый блокчейн, позволяющий разработчикам экспериментировать с различными протоколами.

В своем ежеквартальном основном отчете, опубликованном 19 октября, Cosmos сообщила, что его блокчейн Sagan в настоящее время находится в разработке. Проект дразнил выпуск блокчейна в видеообращении с цитатой известного астронома Карла Сагана и изображением канарейки среди звезд.

Канарские изображения могут относиться к блокчейну, являющемуся экспериментальной «канареечной сетью», – термин, используемый протоколом взаимодействия Polkadot для описания своей тестовой сети Кусама. В случае Кусамы блокчейн позволяет разработчикам создавать и использовать парачейн или тестировать управление, стекинг и другие функции Polkadot в реальной среде.

Cosmos стабильно растет после мартовского запуска протокола связи между блокчейнами, который позволяет легко переносить криптовалютные активы между совместимыми блокчейнами, в том числе в децентрализованных финансах. По данным Mapofzones, за последние 30 дней через экосистему Cosmos было совершено 1 285 426 переводов.

Связанный: Cosmos видит 1 миллион переводов в месяц через экосистему

Объявление Sagan появилось в связи с тем, что Cosmos также работает над технологией масштабирования объединения, чтобы позволить разработчикам создавать блокчейны на основе Cosmos в виде объединений, которые могут быть развернуты как кластеры в зонах протокола связи между блокчейнами. Решение под названием Optimint призвано стать «заменой» для платформы Tendermint, на которой оно построено.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий