Crikey!Kraken запускает поддержку торговых пар австралийского доллара

Новости

Крупная криптовалютная биржа Kraken объявила о поддержке торговых пар австралийского доллара (AUD) и пополнении счета.

Австралийские доллары будут продаваться на платформе с Биткоин (BTC), эфиром (ETH), лайткойнами (LTC), Ripple (XRP), Биткоин (BCH) и Tether (USDT).

AUD является седьмой бумажной валютой, поддерживаемой Кракеном, которая объединяет доллары, CAD, EUR, JPY, GBP и CHF.

Клиенты Kraken, находящиеся за пределами США, также смогут торговать валютными парами на основе AUD по отношению к доллару, евро и иене.

Kraken начинает поддержку финансирования AUD

Kraken запустит поддержку AUD 17 июня, и австралийские пользователи смогут вносить платежи на биржу через банки, которые поддерживают платежи Osko/PayID.

Этот шаг последовал за приобретением компанией самой длинной в Австралии криптовалютной биржи Bit Trade в январе.Приобретение привело к тому, что Kraken на борту всей команды Bit Trade, а исполнительный директор Bit Trade Джонатон Миллер стал управляющим директором австралийского подразделения Kraken.

Бит Трейд был запущен в 2013 году и в настоящее время включает в себя как розничную биржу, так и внебиржевую торговую контору в Австралии.Биржа была одним из основателей Австралийской ассоциации Blockchain.

Биржи конкурируют за долю рынка AUD

Кракен теперь присоединяется к растущему числу международных бирж, борющихся за рынок криптовалют в Австралии.

В 2016 году Coinbase расширился до Австралии, и Coinbase поддерживал покупки дебетовых карт в AUD.

В марте 2019 года Binance запустил для австралийских пользователей фиат-на-рампе в форме Binance Lite.В январе этого года Binance развернул ограниченную поддержку депозитов в AUD на своей международной бирже.

В феврале 2019 года Huobi Australia прекратила свою деятельность, сославшись на «плохие рыночные условия» во время криптовалюты зимой через восемь месяцев после открытия офиса.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий