Crypto.com заявляет о рекордном для страхового покрытия отраслевом рекорде

Новости

Crypto.com получил полис прямого страхования на сумму 100 миллионов долларов, предоставленный Arch Underwriting на Lloyd’s Syndicate 2012.

Согласно объявлению от 11 мая, новая политика доводит общее покрытие Crypto.com до 360 миллионов долларов – при этом фирма заявляет, что теперь имеет самое большое страховое покрытие во всем секторе криптовалюты.

Так как Crypto.com также сообщил, что его база пользователей удвоилась за шесть месяцев до 2 миллионов долларов, Cointelegraph поговорил с генеральным директором фирмы Крисом Марсалеком, чтобы узнать больше о новом охвате компании и росте числа пользователей.

Crypto.com обеспечивает 100 миллионов долларов прямого покрытия

Маршалек заявил, что новая политика в размере 100 миллионов долларов является самой крупной прямой политикой, обеспечиваемой Crypto.com, отметив, что другие страховые покрытия были получены «косвенно через нашего партнера по хранению Ledger Vault».

«Страховой полис покрывает убытки, связанные с различными событиями, такими как физический ущерб или разрушение (в том числе стихийные бедствия), кража со стороны третьих лиц и многое другое, в отношении активов холодного хранения у партнера по хранению Ledger Vault, – заявил он, добавив, что Crypto.com«смогли обеспечить условия покрытия в соответствии с нашими конкретными потребностями ».

Когда его спросили, не решаются ли страховщики работать с криптовалютной фирмой, Маршалек ответил:

«Индустрия страхования все еще очень плохо знакома с криптовалютой, и между редкими игроками, которые стремятся покрыть активы криптовалюты, требования, предъявляемые к застрахованным компаниям, часто выше, чем к традиционным компаниям из-за ограниченного понимания технологии и воспринимаются более высокимириск криптовалютных активов ».

«Для Crypto.com весь процесс занял более шести месяцев и включал в себя тщательную проверку всех процессов компании, в частности, хранение и доступ к нашим мультисигнальным аппаратным подписывающим устройствам и физическим резервным ключам».

Пик объемов сделок

Crypto.com также объявила, что превысила 2 миллиона клиентов – число пользователей увеличилось вдвое за полгода, несмотря на пандемию коронавируса.

«В первом квартале 2020 года мы увидели рекордный квартал с новыми пользователями и объемом торгов.С осени 2019 года по весну 2020 года мы удвоили нашу пользовательскую базу с 1 миллиона до 2 миллионов за 6 месяцев и увидели тройной объем транзакций в период с декабря по апрель », – сказал Маршалек.

«Мы определенно увидели всплески сразу после объявления правительством США пакетов стимулов. Растущее недоверие к денежно-кредитной политике в отношении количественного смягчения оказалось идеальным наращиванием Биткоин в этом месяце, и за последние две недели мывидел значительное увеличение новых пользователей “.

Маршалек сказал, что дебетовая карта Crypto.com является самым популярным продуктом среди новых пользователей, отметив значительный интерес со стороны европейских пользователей после запуска в регионе.

«Мы на пороге развертывания карты MCO Visa по всей Европе, где наша команда успешно набрала обороты, особенно для рынков, где необходима локализация», – сказал он.

«Приложение Crypto.com вошло в топ-50 в категории« Финансы »в Великобритании, Франции, Италии и Испании – на рынках, где наша команда провела тяжелую работу, создавая местные сообщества и удваивая усилия по поддержке местных языков», – добавил он.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий