Crypto.com использует Circle API для запуска банковских переводов в долларах США в более чем 60 стран.

Новости

Crypto.com, поставщик услуг и обмена цифровыми активами, начал вывод средств с помощью банковских переводов в долларах США для институциональных клиентов в более чем 60 странах.

Согласно объявлению от 18 августа, расширенная функциональность фиатных денег для институциональных владельцев счетов стала возможной благодаря партнерству с Circle.

Институциональные клиенты теперь могут снимать доллары со своего кошелька Crypto.com USD Coin (USDC) через банк в соотношении 1: 1, используя уникальный код, предоставленный Circle.Ожидается, что банковские переводы будут обработаны в течение трех рабочих дней.Крис Маршалек, генеральный директор и соучредитель Crypto.com, заявил:

“Our integration with Circle provides Institutional clients with a robust and stable USD fiat on and off ramp to the Crypto.com Exchange.”

Crypto.com объявила о своем партнерстве с Circle в конце июня, показав, что пользователи приложения Crypto.com могут переводить на свои балансы USDC банковскими переводами в долларах США, при этом фирма использует API-интерфейсы Circle для ускорения фиатных средств, размещенных в стейблкоине Circle.

Джереми Аллер, соучредитель и председатель Circle, описал партнерство как способствующее распространению криптовалюты во всем мире.

По теме: Coinbase удаляет претензию, подтверждаемую долларами США, на стейблкоин USDC

Crypto.com был переименован из Монако в июле 2018 года после покупки домена www.crypto.com за 12 миллионов долларов у профессора Пенсильванского университета Мэтта Блейза.В то время Монако, расположенное в Гонконге, было известно тем, что в июне 2017 года было собрано 70000 эфиров в рамках первоначального предложения монет, а также предоплаченной дебетовой картой Bitcoin Visa.

После ребрендинга компания сосредоточилась на управлении своей биржей и активно развивала маркетинговые партнерства, в том числе спонсорскую сделку на 175 миллионов долларов с участием ведущего промоушена смешанных единоборств, чемпионата Ultimate Fighting Championship, а также глобальную сделку на сумму около 100 миллионов долларов с ведущей организацией автоспорта Формулы-1.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий