Crypto-Powered Brave Browser получает более 15 миллионов активных пользователей в месяц

Новости

Brave Browser, веб-браузер на основе криптовалюты, объявил, что количество активных пользователей за месяц увеличилось на 125% за последний год.

Согласно объявлению от 1 июня, число активных пользователей Brave Browser достигло 15,4 млн. К концу мая.Ежедневные активные пользователи, с другой стороны, достигли 5,3 миллиона после роста на 165% за последний год.

По данным мая, только около 12,32% от общего числа пользователей Brave Browser используют функции криптовалюты программного обеспечения.Соучредитель и генеральный директор фирмы Брендан Эйч объяснил в то время:

«Когда мы впервые выпустили [Brave Browser] на настольном компьютере, он составлял 40% доли браузера для настольных компьютеров, и когда мы добавили мобильное устройство, мы обнаружили, что люди менее охотно им пользуются, но мы работаем над тем, чтобы сделать его более привлекательным, сделав егоболее удобным, делая его более полезным для пользователя ».

Храбрая крипто-реклама набирает популярность

Brave Browser – это веб-браузер с открытым исходным кодом, созданный основателем Mozilla и создателем JavaScript Бренданом Эйчем, который нацелен на обеспечение лучшей конфиденциальности и блокирование навязчивой рекламы и трекеров.Браузер также предоставляет опциональную рекламную систему на основе блокчейна Ethereum и фирменного Basic Attention Token (BAT).

По данным Brave, средний рейтинг кликов за 90 дней в рекламе Brave составляет 9%, что намного выше среднего показателя по отрасли, равного 2%.Примечательно, что некоторые фирмы, использующие эту услугу, видят до 15% кликов.На сегодняшний день произошло более одного миллиарда событий с подтверждением рекламы, что на 930% больше по сравнению с 97 миллионами, зарегистрированными в октябре 2019 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий