Cryptomom Peirce из SEC считает, что рынки капитала США могут «изменить жизнь людей»

Новости

Во время беседы 7 июля, проведенной у камина, у Юстера комиссар Хестер Пирс (Hester Peirce) продолжала выступать за прозрачность регулирования криптовалюты как средства открытия рынков капитала для инноваций.

Инновации и регулирование

«Я верю в способность наших рынков капитала изменять жизнь людей», – сказал Пирс.«Я хотел убедиться, что наша регулирующая структура была достаточно гибкой для размещения инноваций».Она отметила, что размер экономики США делает ее правила критически важными для глобального сбора средств:

«Гонка на дно – это то, о чем мы должны беспокоиться.Но это еще одна причина для юрисдикции, подобной Соединенным Штатам, попытаться разработать работоспособную структуру, которая позволит людям приходить и пользоваться нашим рынком ».

Пирс продолжал защищать роль правительства США в установлении правил дорожного движения, но также преуменьшал инновации, исходящие от самого государственного сектора:

«Помните, что инновации обычно приходят из-за пределов государственного сектора.Нам нужно создать структуру, которая позволит людям, которые много времени думают о новых идеях, и впредь размышлять об этих идеях, а не беспокоиться о соблюдении норм ».

Ограничения юрисдикции SEC на международном уровне

Пирс также выступил по вопросу юрисдикции SEC на международном уровне.С цифровыми активами торгов в значительной степени независимо от границ, роль SEC оказалась спорной, как и в случае телеграмм.

«Это, безусловно, сложная область, и это сложная область даже без блокчейна», – сказал Пирс.«Даже помимо выяснения, куда под юрисдикцией мы можем пойти […], я задаю вопрос:« Является ли это хорошим использованием наших ресурсов? »»

Как именно SEC определяет, какие проекты следует реализовать, остается загадочным вопросом, хотя Пирс просил игроков отрасли отмечать плохих игроков в комиссии, а не ждать, пока их следователи найдут их самостоятельно.

Предложение Safe Harbor

Предложенная Пирсом безопасная гавань для проектов токенов, нацеленных на создание сетей, привлекла большое внимание в сфере криптовалюты.Отвечая на вопрос об ответе, она отвергла идею о том, что эта мера «вызовет еще один бум ICO-2017».Она сравнила ситуацию в то время с нынешним мошенничеством с COVID-19, сказав:

«Когда у вас есть что-то вроде криптовалюты, которая привлекает много внимания в средствах массовой информации, вы получаете группу людей, которые говорят:« О, это прекрасно, я собираюсь воспользоваться этим, пока могу ».»

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий