Категории: Новости

CryptoMom SEC хочет, чтобы США извлекли уроки из китайских цифровых инноваций

По словам комиссара по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс, Соединенные Штаты могут извлечь уроки из китайских инноваций в области цифровой валюты.

Ответив на вопросы через веб-камеру на финансовой конференции по криптовалюте на этой неделе в Швейцарии, лидер государственного сектора, известный как CryptoMom, призвал США:

«Учитесь на том, что делают другие страны, извлекайте лучшее из того, что они делают, и отвергайте худшее из того, что они делают».

Китай опережает США по цифровой валюте

Прошлой осенью показания Марка Цукерберга в Конгрессе на Facebook, посвященные Libra, в значительной степени опирались на идею отставания американских инноваций.Теперь центральный банк Китая, который только что напечатал второе издание руководства по цифровым валютам для китайских чиновников, вскоре запустит поддерживаемую государством криптовалюту, о которой заметят лидеры государственного сектора, такие как Пирс:

«В Китае происходит много инноваций.Я думаю, что правительство, осознающее потенциал, – это то, чему мы должны научиться ».

Другие вопросы перед SEC

SEC работает над обозначением «аккредитованный инвестор».Мера защиты ограничивает тех, кто выходит на цифровой рынок.Пирс сказал:

«Если вы являетесь аккредитованным инвестором, вы можете инвестировать в определенные вещи, в которые другие люди не могут инвестировать. Так что это было препятствием для некоторых людей, вовлеченных в проекты […] по юридическим причинам, людиограничивают покупки для аккредитованных инвесторов.И вот недавно мы выдвинули предложение о расширении деятельности аккредитованного инвестора … »

Пирс также выразил заинтересованность в продвижении «безопасных гаваней», предназначенных для защиты налогоплательщиков от штрафов за разветвленные активы, заявив:

«Я надеюсь, что мы сможем придумать какую-то структуру, структуру безопасной гавани, которая позволила бы людям запускать свои токен-проекты с нуля, фактически запускать свои сети».

Позже Пирс добавил: «Думаю, у нас опять есть уроки».

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Нансен интегрирует данные блокчейна из сети SportFi Chiliz и накопителя Ethereum zkSync

Пользователи криптовалюты, которые ищут новейшую «альфа» в SportFi и накопительные пакеты с нулевым разглашением, могут…

3 часа ago

BonusBlock переосмысливает ценность пользователя в Web3 с помощью нового токена Soulbound

С проблемой привлечения и адаптации высококачественных пользователей сталкиваются все проекты web3, запускаемые в конкурентной среде.…

4 часа ago

Fantom: замедление рынка снижает прибыль на 10%, и вот почему

Возглавляя сегодня спад, Fantom (FTM) способствует падению рынка криптовалют на 2% после нескольких недель роста.…

4 часа ago

Криптовалютная биржа Bybit запускает торговую платформу в Нидерландах

Bybit, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж по объёмам торгов, расширяет свою деятельность в…

6 часов ago

Litecoin: аналитики оптимистично настроены по поводу стремительного роста LTC

Litecoin (LTC), серебро к золоту Биткоина, в последнее время пережил резкий рост цен, что заставляет…

6 часов ago

Марк Андриссен, Galaxy Digital, Accolade, поддерживают новый криптовалютный фонд стоимостью 75 миллионов долларов: отчет

Выдающиеся венчурные капиталисты Марк Андриссен, Galaxy Digital и Accolade Partners входят в число крупнейших вкладчиков…

6 часов ago