Currency.com становится исполнительным членом саморегулируемой торговой группы CryptoUK

Новости

Компания по торговле криптовалютой Currency.com присоединяется к CryptoUK, саморегулирующейся торговой ассоциации для индустрии криптовалют в Соединенном Королевстве.

В объявлении в четверг CryptoUK сообщил, что фирма станет исполнительным членом группы регулирования наряду с Binance.UK, Crypto.com, CryptoCompare, Electroneum, eToro, Ripple, BCB Group, Outlier Ventures и Simmons & Simmons.Исполнительные члены несут ответственность за сотрудничество, «чтобы руководить стратегическим направлением ассоциации», в дополнение к работе с правительственными политиками в Великобритании над разработкой нормативной базы для криптовалюты.

Currency.com заявил, что планирует «расширить диалог и сотрудничество с регулирующими органами и политиками» в качестве члена группы.Директор по стратегии компании Виталий Кедык сказал, что регулирование и передовой опыт необходимы для адаптации к растущему массовому использованию криптовалют.

«Наше сообщество сотрудничает с целью развития сектора цифровых активов Великобритании и помогает разработать поддерживающую нормативную базу для бизнеса и потребителей криптовалютных активов», – сказал председатель CryptoUK Ян Тейлор.«Currency.com привнесет значительный местный и глобальный опыт в наш Исполнительный комитет и его инициативы».

По теме: Dacxi присоединяется к саморегулируемой торговой группе CryptoUK в качестве исполнительного члена

Добавление компании по торговле криптовалютами в качестве ее 10-го исполнительного члена происходит на той же неделе, когда CryptoUK приняла британскую криптовалютную фирму BCB Group и венчурную платформу Outlier Ventures.Британское подразделение Binance присоединилось к группе саморегулирования в августе.CryptoUK образован в 2018 году и в настоящее время насчитывает более 50 участников.

Группа заявила, что в настоящее время сосредоточена на поддержке разработки нормативной базы для криптовалюты в Соединенном Королевстве, направленной на то, чтобы сделать страну «центром финтех-возможностей и талантов».Тем не менее, другие регуляторы в Великобритании, похоже, поставили Binance под прицел: Управление финансового поведения приказало бирже в июне прекратить всю регулируемую деятельность до тех пор, пока она не сможет провести обзор своих операций.Некоторые местные банки, включая Barclays и Santander UK, с тех пор запретили платежи на крупную биржу криптовалют.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий