DappRadar переносит бизнес-модель в магазин dApp с собственным токеном

Новости

DappRadar, популярная платформа, которая обеспечивает аналитику и отслеживание портфеля для рынков децентрализованных приложений (dApp) и нефинансовых токенов (NFT), объявила о предстоящей реструктуризации компании в сторону децентрализованной бизнес-модели в дополнение к выпуску собственного токена управления, RADAR.

Основанный в 2018 году, сайт в настоящее время может похвастаться более чем 4 миллионами пользователей по всему миру, 600 000 из которых уникально активны на ежемесячной основе, а также поддерживает более 8300 децентрализованных приложений и 27 протоколов.

Об этом было объявлено во время метавселенной в четверг в Somnium Space. Цель эволюции – расширить экосистему DappRadar на глобальную аудиторию и зарекомендовать себя как один из ведущих в мире магазинов децентрализованных приложений.

Соучредитель и генеральный директор DappRadar Скирмантас Янускас поделился своим видением перспектив платформы, управляемой сообществом:

«Децентрализация лежит в основе нашего успеха, и правильно поднять ее на следующий уровень – настоящая децентрализация DappRadar. Сближение с сообществом – единственный способ быть впереди всех и оставаться успешным в ближайшие годы ».

Хотя подробности, касающиеся даты запуска токена, не разглашаются, официальное объявление в пятницу предполагает, что актив намеревается использовать для процессов принятия решений и что пользователи будут «вознаграждены за свой вклад и участие» после развертывания.

Требования к участникам или подтвержденная дата запуска еще не разглашаются;однако на платформе аналитики криптовалют CoinMarketCap была создана специальная страница тикера для проверки подлинности и того, что можно рассматривать только как подготовку к возможности листинга на бирже.

12 июля компания ответила на комментарии, призывающие к внедрению собственного токена для их функции обмена активами, написав в Твиттере: «Мы изучаем большое количество инициатив, и возможный токен является одной из них».

Первый раунд начального финансирования DappRadar в размере 2,33 миллиона долларов США состоялся в сентябре 2019 года, а в мае этого года за ним последовало повышение в размере 5 миллионов долларов США в мае этого года известными венчурными инвесторами Prosus Ventures и Blockchain.com Ventures, среди прочих.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий