Dash запускает мост Ethereum DeFi со стекингом и доходностью

Новости

Платежный криптовалютный проект Dash (Dash) официально запускает мост Ethereum DeFi.

Согласно объявлению, опубликованному в среду, набег на децентрализованное финансирование станет возможным благодаря партнерству с протоколом шлюза DeFi StakeHound и позволит владельцам Dash взаимодействовать с протоколами DeFi в цепочке Ethereum.

Держатели Dash смогут разместить свои токены и участвовать в выращивании урожая, а также получить доступ к рынкам кредитования и возможностям арбитража в матрице Ethereum DeFi.

Владельцы токенов stDash в оболочке ERC-20 также, как сообщается, смогут предоставлять ликвидность на автоматизированных платформах маркет-мейкеров, таких как Uniswap, и получать в процессе часть комиссии за транзакции.

Чтобы облегчить процесс объединения Ethereum, StakeHound предоставит обернутые токены stDash, которые являются однозначным представлением баланса держателя Dash.В рамках объявления Dash сообщил, что оригинальные токены Dash будут надежно храниться StakeHound.

Находясь в защищенной блокировке, StakeHound также будет делать ставку на депозиты пользователя Dash и распределять дополнительные вознаграждения stDash.

Dash теперь присоединяется к другим криптовалютным проектам, таким как Horizen (ZEN) и Firo (FIRO), в использовании моста DeFi от StakeHound.

Dash в настоящее время вырос более чем на 74% за последний месяц, несмотря на то, что в конце февраля он упал почти на 40%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий