DC Comics Artist запускает выставку VR в Децентраленде

Новости

Хосе Дельбо, художник комиксов, который рисовал для DC и Marvel, сегодня (23 июля) открывает недельную выставку в мире виртуальной реальности в Эфириуме, Decentraland.

Художник, который начал свою карьеру в возрасте 16 лет, известен тем, что рисует Wonder Woman для DC Comics и Transformers для Marvel.Он выпускает ряд цифровых изображений в мире виртуальной реальности для просмотра и продажи в игровой галерее MakersPlace с подтверждением прав собственности, записанным с использованием технологии блокчейн.

Художник Хосе Дельбо с Бэтменом

Художник Хосе Дельбо с Бэтменом.Источник: Децентраленд

Коинтелеграф посетил галерею ранее сегодня, так как любой может войти в виртуальную среду одним нажатием кнопки.Несмотря на то, что толпы людей было немного, многие онлайн-пользователи замерли перед работой художника, слушая его собственные слова, описывающие произведения.Виртуальная галерея не очень большая, поэтому пользователи могут увидеть всю выставку за короткое время.

Пожалуй, самой актуальной выставочной работой был рисунок Супермена, пробивающего коронавирус в маске «Последний сын Криптона борется за человечество».Другие части включают Бэтмена, Чудо-женщину и работу над «Несомненной смертью».

Пользователи могут делать ставки на произведения Delbo, используя Ethereum (ETH) или Fiat.

Искусство движется в цифровой мир

Поскольку многие галереи и выставки по всему миру по-прежнему закрыты или имеют ограниченную емкость из-за угрозы, создаваемой COVID-19, виртуальные миры, такие как Decentraland, предлагают интригующую альтернативу.Гости из мира виртуальной реальности могут насладиться некоторыми игровыми предложениями, такими как запуск SpaceX и спортивные мероприятия.

Decentraland привлек $1 млн. Во время первоначального предложения монет в 2017 году. Пользователи могут приобретать виртуальные участки земли с помощью MANA, родного токена платформы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий