DeepDAO получает 3 миллиона долларов на расширение, даже если казначейские обязательства DAO уменьшатся вдвое за один месяц

Новости

DeepDAO, веб-сайт, на котором собираются данные о децентрализованных автономных организациях (DAO), собрал 3 миллиона долларов для будущего расширения в рамках раунда, возглавляемого венчурными компаниями Hypersphere и DFG.

В заявлении утверждается, что «огромный спрос на начальный раунд DeepDAO свидетельствует о сильном интересе к продуктам данных для пространства DAO и уверенности в том, что экосистема DAO будет расти».

DeepDAO v1 в настоящее время предоставляет данные для более чем 100 DAO, объединяя данные о казначействах организаций, членстве и управлении.

Согласно сайту, DAO в настоящее время представляют более 66000 участников и 587 миллионов долларов в активах под управлением (AUM) – хотя AUM упал на 46% с более чем 1 миллиарда долларов в прошлом месяце на фоне недавнего нисходящего тренда на рынке криптовалют.Однако с начала ноября казначейские облигации DAO по-прежнему выросли более чем на 300%.

В беседе с Cointelegraph, советником-основателем DeepDAO и председателем Bitfwd Capital, Дэниел Бар заявил, что команда планирует расширить охват данных, интегрировать DAO из дополнительных сетей и запустить новые инструменты управления с использованием средств.

Бар также отметил, что платформа будет предлагать расширенный пользовательский интерфейс, включая социальные каналы и форумы, и добавил:

“The decentralized governance space is developing at a breakneck speed, DeepDAO is serving […] the DAO space by providing a one stop shop where governance can be tracked.”

Несмотря на такой быстрый рост, Бар отмечает ряд проблем, с которыми сталкивается зарождающийся сектор, в том числе идентичность, стандартизация и крутая кривая обучения.

«Большинство людей до сих пор думают о DAO как о туманном понятии,« Ага, момент », когда DAO являются социальной сетью Web3, еще не понравился большинству людей.Но все ближе », – добавил он.

Партнер Hypersphere, Джек Платтс, охарактеризовал платформу DeepDAO как делающую децентрализованное управление «легко доступным для всех», заявив:

“Decentralized protocols are governed by their users, but to unlock the transparency and inclusivity we need high quality tools.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий