DeFi на Solana: Solrise привлекает 3,4 миллиона долларов на управление активами, не связанное с хранением

Новости

Solrise Finance, протокол DeFi для сети Solana, успешно завершил сбор средств на сумму 3,4 миллиона долларов для своей платформы управления активами, не связанной с хранением, что является дополнительным свидетельством того, что мир венчурного капитала продолжает стремиться к широкому присутствию на рынке цифровых активов.

Некоторые из крупнейших венчурных компаний в области блокчейна поддержали раунд финансирования Solrise, в том числе Alameda Ventures, Delphi Digital и CMS Ventures.Дополнили участников Jump Capital, Parafi Capital, DeFi Alliance, Reciprocal Ventures и Skyvision Capital.

Solrise объявила во вторник, что увеличение капитала пойдет на то, чтобы сделать DeFi более доступным для более широкого класса инвесторов.Это включает в себя снижение барьеров для внедрения, таких как высокие транзакционные издержки и отсутствие ясности в отношении решений для хранения.В частности, Solrise предоставит инвесторам более удобный доступ к «перекрестным активам», включая синтетические, собственные активы Solana и активы вне сети.

Сантьяго Сантос, генеральный партнер Parafi Capital, сказал, что Solrise – первая, но, конечно, не последняя инвестиция его компании DeFi в Solana, добавив:

“We’re encouraged by the new possibilities in Solana for DeFi applications and see Solrise as the primary access point for investors and capital in the ecosystem.”

По теме: Лучшие наставники по блокчейну объединяют усилия, чтобы давать советы по «революционным» проектам Solana

Solana становится одной из крупнейших и наиболее быстрорастущих экосистем блокчейн.Как сообщалось, в июне Solana Labs завершила частную продажу токенов на 314 млн долларов, положив конец звездному кварталу расширения.

SOL, собственный токен Solana, в этом году поднялся в рейтингах рынка криптовалют благодаря быстрому распространению сети разработчиков.Согласно данным CoinGecko, с рыночной капитализацией почти 9 миллиардов долларов, Solana является 14-й по величине блокчейн-сетью в мире.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий