DeFi сфокусирован: Grayscale исследует еще 13 криптовалютных активов для своих трастов

Новости

Управляющий институциональными активами Grayscale объявил, что еще 13 криптовалютных активов в настоящее время находятся на рассмотрении для его набора продуктов инвестиционных трастов криптовалюты.

Обнародованные 18 июня, предполагаемые активы в основном представляют сектор децентрализованного финансирования (DeFi), включая 1inch, Bancor, Curve, Kava, Kyber Network, Loopring, Polygon, Ren, Universal Market Access и 0x.

Собственные токены высокоскоростных масштабируемых сетей блокчейн Solana, Near и Dfinity также были добавлены в список рассматриваемых криптовалют в оттенках серого.

Благодаря новым дополнениям общее количество объектов, исследуемых Grayscale, достигло 31. Grayscale в настоящее время предлагает продукты, отслеживающие производительность 13 различных объектов.

Grayscale подчеркивает, что «не каждый рассматриваемый актив будет превращен в один из [его] инвестиционных продуктов», и это определенно, похоже, имело место в отношении ранее объявленных рассматриваемых активов, таких как Cardano, Eos и Tezos.

17 марта Grayscale представила пять новых трастов, запустив продукты для Basic Attention Token, Chainlink, Decentraland, Filecoin и Livepeer.Эти пять трастов в настоящее время составляют всего 0,1% от активов под управлением Grayscale в размере 34,4 млрд долларов США.

Согласно CoinShares, трасты Grayscale представляют 75% от общей суммы активов в 44,3 миллиарда долларов, управляемых институциональными инвестиционными продуктами в криптовалюте.

Биткоин-траст в градациях серого представляет 73% от общей суммы активов в градациях серого (и более 56% совокупных активов, которыми управляют в криптовалютных инвестиционных продуктах в целом).

Связанный: давление продажи Биткоин может упасть до нуля в июле благодаря гигантской разблокировке 16K BTC от Grayscale

Ethereum Trust компании также продемонстрировал рост в этом году, составляя почти 22% управляемого капитала.Все остальные трасты, управляемые Grayscale, составляют примерно 5% совокупных активов компании.

С начала 2021 года в трасты Grayscale было инвестировано более 2,3 миллиарда долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий