DeFi Is the Future: CZ, но централизованные биржи остаются более популярными

Новости

С развитием децентрализованных финансов (DeFi) биржи, такие как Binance, находят способы сосуществовать с такими инновациями, как DeFi.Соучредитель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) сказал, что DeFi – это инновационное пространство, и инвестирование в децентрализованные биржи не будет проблемой для обычных бирж.

В интервью каналу Boxmining Youtube CZ сказал, что DeFi делает пространство более привлекательным.В частности, он указал на автоматические маркет-мейкеры (AMM) как на захватывающее изобретение.

«Я думаю, что DeFi – действительно инновационное пространство, и я думаю, что это действительно хорошо.Первоначально, когда люди говорят о DeFi, они думают о кредитовании, чтобы вы могли одолжить свои монеты, но теперь вы одалживаете монеты, чтобы обеспечить ликвидность.Когда ликвидность хорошая, люди торгуют больше и торгуют легче.Я считаю, что автоматические маркет-мейкеры – интересное изобретение, и оно действительно простое.Этот аспект останется ».

CZ добавил, что Binance «очень поддерживает DeFi» и выполняет множество проектов вокруг DeFi и AMM.

Но насколько CZ верит в DeFi, он признает, что это новая область, и большинство проектов терпят неудачу.Так что, если вы инвестируете в DeFi, не забывайте об этом.«Я хочу сказать, что большинство проектов в DeFi потерпят неудачу;это не значит, что DeFi плохой, но лишь немногие добьются успеха.Те немногие, кто преуспеет, добьются огромного успеха ».

Binance активно инвестирует в DeFi и размещает на бирже многие токены DeFi.И хотя Binance верит в DeFi, CZ сказал, что большинство пользователей сегодня по-прежнему предпочитают централизованный обмен, поэтому Binance будет продолжать предоставлять продукты, которые люди хотят использовать.

«Я думаю, что мы ориентируемся на количество пользователей, чтобы узнать, что они хотят использовать, и продвигать это.Сегодня большинство пользователей по-прежнему выбирают централизованный обмен, потому что гораздо проще иметь дело с электронной почтой и паролем и иметь поддержку клиентов, чем говорить, что сделайте резервную копию своих собственных ключей, и если вы потеряете ее, вы облажались.Я действительно думаю, что если мы сможем сделать безопасное резервное копирование более простым и удобным в использовании, я думаю, что будущее за DEX.Так что мы продолжим инвестировать в DEX, а также будем формировать несколько проектов.Сейчас централизованные биржи более популярны по количеству пользователей, и мы просто хотим предоставлять продукты, которые люди используют ».

Умная сеть

CZ также рассказал о Binance Smart Chain, которая хочет очень быстро сопоставлять заказы в цепочке и может обрабатывать около ста тысяч заказов в секунду.Он сказал, что для достижения такого уровня производительности им пришлось отказаться от умных контрактов Binance Chain.Смарт-цепочка Binance была выпущена как параллельная цепочка, которая поддерживает смарт-контракты, совместимые с Ethereum, поэтому она поддерживает надежность и совместима с виртуальной машиной Ethereum (EVM).

Главная особенность Binance Smart Chain заключается в том, что она совместима со смарт-контрактами на основе Ethereum.Кроме того, он будет полностью с открытым исходным кодом, так что любой сможет развертывать контракты на платформе.По словам CZ, Binance Smart Chain – это простой способ для пользователей развертывать смарт-контракты в Binance Chain без какого-либо дополнительного обучения.

CZ также сообщили, что они работают в Binance над разработкой механизма стекинга для BNB в Binance Smart Chain.CZ планирует запустить механизм ставок в период с конца августа по начало сентября 2020 года.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий