Deloitte включает BitPay в список 500 ведущих технологических компаний

Новости

Поскольку криптовалюты продолжают привлекать к себе всеобщее внимание, некоторые отечественные компании отрасли также присоединились к центру внимания.Биткоин-компания по обработке платежей BitPay сегодня вошла в ряды 499 других важных технологических компаний.

Бухгалтерская компания «Большой четверки» Deloitte считает BitPay одним из 500 ведущих технологических подразделений Северной Америки, о чем свидетельствует ее список Technology Fast 500, о котором BitPay объявила в своем публичном заявлении в среду.BitPay занимает 341-е место, опережая лидера социальных сетей Pinterest, который занимает 348-е место.

«Рейтинг составляется на основе поданных заявок и исследования базы данных публичных компаний, победители выбираются на основе процентного роста в финансовом году за трехлетний период», – говорится на веб-сайте Deloitte.

Arrowhead Pharmaceuticals занимает первое место среди престижной группы, показав колоссальный рост в 106 508%.На уровне 341 BitPay может похвастаться ростом на 290%.Поставщик устройств для потоковой передачи мультимедиа Roku занимает 483-е место в рейтинге.

«Чтобы иметь право на признание Technology Fast 500, компании должны владеть запатентованной интеллектуальной технологией, которая продается клиентам в продуктах, составляющих большую часть операционных доходов компании», – говорится в заявлении.

«Компании должны иметь операционную выручку за базовый год не менее 50 000 долларов США, а операционную выручку текущего года – не менее 5 миллионов долларов США», – говорится в заявлении.

«Кроме того, компании должны вести бизнес не менее четырех лет и иметь штаб-квартиру в Северной Америке».

Средство массовой информации Red Herring также включило BitPay в собственный список 100 финалистов среди частных компаний Северной Америки в области технологий или наук о жизни.

В среду, продолжая свой рост, BitPay объявила о новых возможностях для компаний, желающих использовать криптовалютные платежи.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий