Deutsche Boerse запускает Solana и Polkadot ETN от VanEck

Новости

Немецкий оператор фондового рынка Deutsche Boerse продолжает погружаться в производные криптовалюты, перечисляя три новых биржевых облигации (ETN) от VanEck.

21 сентября Deutsche Boerse официально объявила, что новые ETN VanEck на Polkadot (DOT), Solana (SOL) и Tron (TRX) теперь торгуются на ее цифровой фондовой бирже Xetra и Франкфуртской фондовой бирже.

Новые списки расширяют предложения Deutsche Boerse по ETN для криптовалют, поскольку компания ранее начала предлагать аналогичные продукты для криптовалют, таких как биткоин (BTC), эфир (ETH), биткоин наличными (BCH) и Litecoin (LTC), отмечает компания.

«Все криптовалютные ETN, торгуемые на Xetra, имеют физическое обеспечение и котируются на регулируемом рынке Франкфуртской фондовой биржи», – говорится в сообщении.

Согласно Deutsche Boerse, инвесторы могут приобретать криптовалютные ETN, аналогичные акциям или биржевым фондам (ETF), без необходимости создавать кошельки для криптовалюты.«Благодаря централизованному клирингу институциональные инвесторы также получают выгоду от значительного снижения рисков при расчетах по сделкам», – добавили в компании.

По теме: Eurex, принадлежащая Deutsche Boerse, дебютирует на торговле фьючерсами на биткоин

VanEck отметил в своем собственном заявлении, что новые продукты следуют за предыдущими запусками биржевых продуктов на биткоин и эфире.«В настоящее время следуют и другие ETN, чтобы открыть будущий рынок криптовалют для европейских инвесторов.Этим шагом опытный поставщик ETF еще больше расширяет свою роль первопроходца в области инновационных и ориентированных на будущее инвестиционных решений », – написали в компании.

Эта новость появилась на фоне того, что Deutsche Boerse активно расширяет спектр поддерживаемых продуктов для деривативов криптовалюты на своих биржах.13 сентября на бирже деривативов Deutsche Boerse Eurex дебютировала торговля деривативами на криптовалюту с фьючерсным продуктом ETN на биткоин (BTC) ETC Group.Ранее в этом году Xetra дебютировала в торговле ETP на основе эфира от ETC Group.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий