Devcon 6: 2020 – списание, давайте попробуем 2021 в Колумбии

Новости

Фонд Ethereum заявляет, что не будет проводить крупнейшую международную конференцию Blockchain в этом году Devcon VI, и перенес мероприятие в Боготу, Колумбия, в 2021 году, хотя точная дата еще не объявлена.

Колумбия является одной из лучших стран в мире по внедрению криптовалюты.

Почему задержка?

В заявлении Фонда говорится, что необходимо отложить мероприятие до следующего года из-за глобальных ограничений и трудностей в связи с пандемией:

«Проще говоря, участие Devcon не должно ограничиваться несколькими желающими путешественниками и зависеть от обнадеживающих изменений в лимитах сбора».

Вместо этого Фонд сосредоточится на поддержке небольших локальных мероприятий, а не на «полумерном» варианте, который не соответствует названию «Devcon»:

«Мы не просто подадим наименьшее количество непредвиденных обстоятельств или заменим вариант для сообщества и назовем его« Devcon », когда мы только что пообещали сделать все правильно».

В течение следующих нескольких месяцев они будут «продвигать и потенциально координировать» местные усилия, как могут.

Богота была выбрана из короткого списка из 10 городов в процессе обзора, который начался до Devcon 5. Решение учитывало отзывы сообщества, потенциал роста и способность города поддерживать несколько тысяч участников.

Колумбия входит в топ-3 большинства пользователей криптовалюты

Исследование, опубликованное в прошлом году, показало, что в Латинской Америке больше всего пользователей криптовалюты в мире. Бразилия и Колумбия находятся на втором месте с 18% населения в каждой стране, использующей криптовалюту.

Десять стран с наибольшим количеством пользователей криптовалюты.Источник: данные статистики

Высокий уровень внедрения криптовалюты в Аргентине и Бразилии был вызван некоторыми из-за экономического стресса, вызванного очень высокими темпами инфляции.Однако это не объясняет тот факт, что Колумбия использует криптографию, которая имеет вторую по величине экономику на континенте и уровень инфляции, который снизился за последние четыре года до 3,5%.

Фонд заявил, что уже ведет переговоры с различными сторонами в Колумбии, чтобы поддержать принятие Эфириума:

«От строителей до образовательных учреждений, местных лидеров бизнеса, лиц, принимающих решения, и многого другого, мы уже встречаемся и работаем с людьми из Боготы, Колумбии и Южной Америки, чтобы помочь в реальных условиях использовать технологию Ethereum и развивать ее».«.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий