DOGE взлетает на 80% в день и становится 10-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации

Новости

Dogecoin (DOGE), печально известная мемоподобная криптовалюта, которая продолжает вызывать как нежную шумиху, так и тонко скрываемые насмешки, на этой неделе продемонстрировала одни из самых высоких прибылей на рынке криптовалют.

На момент написания этой статьи криптовалюта торгуется на уровне около 0,137 доллара, что на впечатляющие 86% больше за последние 24 часа и более 122% за последние семь дней.Согласно данным CoinMarketCap, его ралли обеспечило монете место среди 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Крутой рост DOGE отражает чрезвычайно бычий климат на более широких рынках криптовалют в настоящее время: сегодняшний листинг Nasdaq на крупной американской криптовалютной бирже Coinbase еще больше усилил ажиотаж, способствуя рекордному росту как Биткоин (BTC), так и эфира (ETH).) На этой неделе.

Тем не менее, параболическое движение цены монеты-шутки также потенциально отражает последовательную поддержку монеты такими известными знаменитостями, как Илон Маск, Снуп Догг, Джин Симмонс и другие.Роль Маска в повышении авторитета монеты была настолько заметной, что в феврале этого года даже спровоцировали слухи о возможном расследовании регулирующими органами США по ценным бумагам его возможного влияния на цену Dogecoin.

Монета собрала последователей во всех уголках медиа, спорта и развлечений.В твите, опубликованном сегодня, 14 апреля, Марк Кьюбан отметил, что в магазине товаров Dallas Mavericks за последний месяц количество транзакций в DOGE увеличилось на 550%.«Сейчас мы продали товаров более 122 тысяч Doge», – сказал он.Уже в начале марта Кубин заявил, что торговый магазин баскетбольной команды стал «крупнейшим продавцом Dogecoin в мире».

Еще одним признаком здоровья фанатов является то, что в начале этого месяца r/Dogecoin была третьей по активности криптовалютной группой на Reddit, уступая только известным группам r/CryptoCurrency и r/Bitcoin, согласно исследованию Mira из Messari.Кристанто.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий