DOGE сбрасывает данные из-за сбоя драйвера NASCAR, спонсируемого Dogecoin

Новости

Гоночный автомобиль с Dogecoin эффектно врезался в стену в минувшие выходные, так как DOGE на рынках демонстрировала то же самое.

Субботняя национальная ассоциация серийных автогонок (NASCAR) Xfinity Series Race в Нэшвилле закончилась катастрофой для автомобиля, спонсируемого Dogecoin, с украшенным DOGE Chevrolet Camaro, управляемым Стефаном Парсонсом, врезавшимся в стену на 70-м круге.

Верные поклонники криптовалюты мемов были готовы к гонке, а хэштег #dogecar был в тренде в Твиттере в преддверии события 19 июня.Фотографии гоночного автомобиля под номером 99 с изображением легендарного Шиба-ину, наклеенного на капот автомобиля, были распространены с энтузиазмом.

Однако в результате аварии Dogecar финишировал на последнем месте.Несмотря на проигрыш, сторонники Dogecoin были благодарны за освещение.

Сам Dogecoin тоже не так хорошо себя чувствовал, упав на 14% за выходные, упав с примерно 0,30 доллара до минимума воскресенья почти 0,26 доллара.DOGE потерял 30% за последние две недели и в настоящее время упал на 64% с исторического максимума в 0,73 доллара на 8 мая.

Субботняя гонка была не первым случаем, когда знаменитый мультяшный пес Dogecoin попал на капот автомобиля NASCAR. Водитель Джош Уайз собрал на Reddit 55000 долларов в виде пожертвований DOGE для финансирования своего участия в 2014 году.за рулем автомобиля номер 98 для Phil Parsons Racing.

В начале марта BJ McLeod Motorsports объявил о спонсорской сделке для автомобиля, участвовавшего в гонках в минувшие выходные.Пилот Стефан Парсонс, отец которого владел гоночной командой первого гоночного автомобиля, спонсируемого Дожем в 2014 году, заявил:

“Having the opportunity to run a scheme that has an incredible story from my Dad’s race team is something I am so proud to do,”

В соответствующих новостях, опубликованных Cointelegraph, водитель серии Xfinity Лэндон Кассилл согласился получать часть своей зарплаты в биткоин и лайткойнах в рамках спонсорства с криптовалютным брокером Voyager.

«Вояджер» заключил 19-летнее соглашение о спонсорстве Кассилла, начиная с гонки уик-энда на трассе Нэшвилл Суперспидвей.Кассилл подтвердил, что компания полностью оплатит сделку «портфелем различных цифровых активов».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий