Dogecoin набирает 20% на соревнованиях TikTok Pumping

Новости

Актив криптовалюты Dogecoin (DOGE) подскочил на 18% за 24 часа и почти на 20% за последнюю неделю.Ценовое действие происходит на фоне вирусной проблемы TikTok, которая поощряет пользователей качать монеты.

Самое популярное видео под хэштегом #DogecoinTiktokChallange уже собрало почти полмиллиона просмотров.Он был опубликован пять дней пользователем jamezg97 и эффективно описал то, что похоже на схему насоса:

«Давайте все разбогатим! Dogecoin практически ничего не стоит. Когда TI-Tok набирает 1 миллион долларов, у вас есть 800 миллионов пользователей, и вы получите 10 000 долларов. Расскажите всем, кого вы знаете».

В другом видео пользователь с именем kinDashortidiot говорит с диаграммой DOGE на заднем плане:

«Все, просто, пожалуйста, послушайте меня.Это Dogecoin.Если вы ничего не знаете об инвестировании, это не имеет значения.Иди положи 25 долларов, и это будет 10000, хорошо?И если это достигнет 1 доллара, вы получите десять тысяч.Пожалуйста, просто попробуйте.Иди качай!

Другая популярная статья под хэштегом #Dogecoin адресована «некоторым умным ослам, покупающим Dogecoin на Robinhood» и, по сути, предостерегает их от инвестиций в DOGE, «буквально монопольные деньги».

Коинтелеграф связался с TikTok, чтобы спросить, соответствует ли этот вид контента его руководящим принципам, но не получил ответа на момент публикации.

В настоящее время актив торгуется на уровне $0,002758, увеличившись почти на 18% за 24 часа.Он занимает 33 место по рыночной капитализации в Coinmarketcap.

Знак одобрения Элона Маск

Dogecoin – это криптовалюта на основе Litecoin (LTC), созданная американским программистом Билли Маркусом и вдохновленная мемом «doge».Несмотря на то, что криптовалюта была введена в 2013 году как шутка, с тех пор ей удалось создать устойчивое сообщество на Reddit и Twitter.

Его самый известный сторонник – технический магнат Элон Маск.В апреле 2019 года Маск написал в Твиттере, что DOGE «может быть» его любимой криптовалютой, и что он считает ее «довольно крутой».В шутливом опросе, который проводился в твиттере примерно в то же время, сообщество криптовалют признало Маск лучшим кандидатом в президенты за актив.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий