Dogecoin – это не шутка, говорит генеральный директор OKEx Джей Хао

Новости

Джей Хао (Jay Hao) – генеральный директор крупной биржи криптовалют OKEX – высказал положительные отзывы о мем-криптовалюте Dogecoin (DOGE).

Отвечая на недавний запрос Cointelegraph относительно новых функций OKEx, связанных с Dogecoin, Хао ясно дал понять, что у него довольно позитивное представление о криптовалюте.Он сказал:

«Несмотря на то, что криптовалюта демонстрирует более легкую сторону, это не шутка, она продемонстрировала здоровое развитие и долголетие».

Хао объяснил, что Dogecoin, который родился в 2013 году от вилки Litecoin (LTC), является одной из старейших криптовалют.Он также сказал, что способ, которым DOGE используется для передачи чаевых в Reddit, а Twitter показал, что он может добиться мгновенного перевода микроплатежей так, как это делают не многие крупные криптовалюты ».Хао даже признал маркетинговое мастерство сообщества Dogecoin:

«Сообщество и изощренность его маркетинга достойны восхищения, ведь любой альткойн может привлечь столько внимания, что показывает глубокое понимание психологии пользователей».

Хао одобряет спорную кампанию Dogecoin TikTok

Похвала Хао за маркетинговые усилия сообщества Dogecoin последовала за помповой кампанией TikTok DOGE, проведенной в начале этого месяца.Самое популярное видео в рамках кампании #DogecoinTiktokChallange гласит:

«Давайте все разбогатеем!Dogecoin практически ничего не стоит.В TikTok 800 миллионов пользователей.Инвест всего $25.Как только акция достигнет 1 доллара, вы получите 10 тысяч долларов.Расскажи всем, кого знаешь.

Основатель Barstool Sports, Дейв Портной, недавно определил кампанию как «насос и сброс» и назвал Dogecoin «игристым розовым».Хао, с другой стороны, очень ценит усилия:

«Этот тип маркетинга действительно необычен и показывает, как монеты с более низкой рыночной капитализацией намного легче взлететь до цены.То, что короткое видео, в котором кто-то говорит «Давайте все разбогатеть», может удвоить цену всего за три дня, действительно удивительно.Но это говорит о том, что рост цен на альткойны на самом деле является обычным явлением, и я больше не удивлен этим ».

Хао порекомендовал торговать разумно и инвестировать только ту сумму денег, которую можно позволить себе потерять, но признал, что «в связи с отсутствием волатильности в биткоин в настоящее время люди ищут альткойны для реализации торговых выгод».Всего пару дней назад директор по маркетингу OKCoin, Хайдер Рафик, сказал, что, по его мнению, кампания прошла.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий