“ Dogefather ” Илон Маск в шутку назвал токен суматохой, поскольку цена упала ниже $0,50

Новости

Криптовалюта Dogecoin на основе мемов, которую Илон Маск часто продвигает в Твиттере, нашла свое применение во время выступления генерального директора Tesla в Saturday Night Live, но крики не привели к росту цены до луны.

Во время своего вводного монолога комедийного шоу Мэй Маск в шутку сказала своему сыну, что надеется, что в эти выходные она не получит никаких Dogecoin (DOGE) в качестве подарка ко Дню матери.Хотя первоначальное упоминание вызвало смех в живой аудитории, появление Маска в качестве «финансового эксперта» Ллойда Остертага в сегменте Weekend Update в Saturday Night Live было более глубоким и предшествовало 30% падению цены на DOGE.

Ссылаясь на своего персонажа как «Dogefather», Маск сказал, что цены на биткоин (BTC), эфир (ETH) и DOGE резко росли, но он в шутку не смог дать ответ на вопрос актера SNL Майкла Че о том, «Что такое Dogecoin.? »Гость уклонился и отклонился, предоставив информацию об истории токена и его обороте, но в конце концов сказал, что DOGE был «примерно таким же реальным», как доллары США, и назвал криптовалюту «суетой».

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=x5RCfQyTDFI&w=100&h=315]

Вскоре после вступительного монолога цена DOGE упала с 0,69 доллара до менее 0,50 доллара впервые с тех пор, как в начале мая она превысила полдоллара.Хотя он частично восстановился после сегмента Маска «Dogefather», токен упал до 0,43 доллара за последние 24 часа и торгуется на уровне 0,48 доллара на момент публикации.

Многие ожидали, что появление Маска в комедийном шоу поднимет цену на DOGE после того, как он намекнул в Твиттере две недели назад, что будет играть главную роль в скетче или в роли персонажа по имени Dogefather.Твиты генерального директора Tesla и владельца баскетбольного клуба Dallas Mavericks Марка Кубана, а также сообщения розничных инвесторов на r/WallStreetBets, возможно, были причиной значительного скачка цен на токен в этом году – цена DOGE была ниже 0,01 доллара на 1 января.

Поскольку об элементах криптовалютного пространства сообщается в основных средствах массовой информации, пародии, подобные тем, что проходят в Saturday Night Live, могут достигнуть более широкой аудитории.В марте шоу NBC уже выпустило рэп-скетч, посвященный безумному увлечению неразменными токенами.Кроме того, как сообщается, Beacon Pictures планирует снять комедийный сериал на криптографическую тему.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий