Дом Демоверсии запросить Трампа администратора.Брифинг об изъятии криптовалюты у террористов

Новости

В понедельник два демократических представителя попросили администрацию Трампа предоставить дополнительную информацию о криптовалюте, недавно изъятой у террористов.

Согласно сообщению The Hill от 26 августа, запрос связан с активами в криптовалюте на миллионы долларов, которые Министерство юстиции США конфисковало у нескольких террористических организаций.В число вовлеченных организаций входили Аль-Каида, ИГИЛ, ХАМАС и Аль-Кассам.

Запрос был инициирован Эмануэлем Кливером – председателем подкомитета Палаты представителей по финансовым услугам по национальной безопасности, международному развитию и валютной политике – и членом подкомитета Джошем Готтхаймером.Вместе они запросили информацию об операции у министра финансов Стивена Мнучина и генерального прокурора Уильяма Барра.Их запрос гласит:

«Чрезвычайно важно, чтобы члены Подкомитета по национальной безопасности, международному развитию и денежно-кредитной политике получили информацию на соответствующем уровне классификации об этом действии, самом крупном в истории захвате финансирования терроризма в Интернете, от Министерства юстиции, ДепартаментаМинистерство финансов по этому расследованию ».

Кроме того, в запросе также содержится просьба к Министерству финансов дать оценку своих усилий по борьбе с злоумышленниками, которые пытаются атаковать финансовые системы Соединенных Штатов.

В документе четко указано, что эта информация необходима для понимания того, какое регулирование необходимо для ограничения незаконного использования криптовалюты:

«Это дополнительно проинформирует Подкомитет о том, какие законодательные действия мы должны предпринять, чтобы предоставить регулирующим и правоохранительным органам необходимые ресурсы и инструменты для продолжения борьбы с незаконным использованием криптовалюты и нарушения финансовых сетей террористических организаций».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий