Dune Analytics выступает против гранта Uniswap в размере 25 миллионов долларов США конкуренту

Новости

Dune Analytics, аналитическая служба децентрализованных финансов (DeFi), выразила свое несогласие с голосованием по управлению Uniswap (UNI) за «Community-Enabled Analytics», в соответствии с которым другой поставщик аналитики Flipside будет управлять криптовалютой UNI на сумму около 25 миллионов долларов.

В своем твиттере в четверг Dune подчеркнула недостаточное внимание сообщества к этому вопросу, а также заявила, что гранты следует предоставлять членам сообщества, а не поставщикам услуг.

Действительно, на странице голосования руководства по предложению показано более 41 миллиона голосов за против 2,5 миллиона голосов против.Голосование завершится в пятницу, 20 августа, в 7:05 UTC + 1.

По словам Dune, финансирование одного поставщика из нескольких аналитических платформ «не имеет смысла».

«У @uniswap нет смысла финансировать ежедневные операции @ flipside с восемью штатными сотрудниками», – добавила Dune в своем твите.

Сам грант предусматривает, что криптовалюта Flipside получит 25 миллионов долларов двумя ежегодными платежами по 15 и 10 миллионов долларов соответственно.

Как сообщается, половина дохода, полученного Flipside от фонда, пойдет на улучшение экосистемы Uniswap в виде вознаграждений для членов сообщества, согласно подробностям, изложенным в документе с предложением.

Остальные 50% дохода, генерируемого Flipside, будут использоваться для финансирования операций платформы, таких как выплата заработной платы – положение, которое может быть истолковано как плата за управление в размере 50% от доходов от гранта сообщества.

Dune Analytics и криптовалюта Flipside не сразу ответили на запрос Cointelegraph о комментариях.

По теме: предложение Uniswap подвергается критике за то, что оно позволяет Дхарме «взять на себя управление»

Противодействие Dune предложенному гранту в размере 25 миллионов долларов своему конкуренту – последнее противоречие, возникшее из-за очевидной централизации управления Uniswap.

Еще в июле Образовательный фонд DeFi подвергся некоторой критике в сфере криптовалюты за ликвидацию половины своего пожертвования в 1 миллион токенов UNI на сумму около 10 миллионов долларов в то время.

Образовательный фонд DeFi защитил свои действия, заявив, что этот шаг был необходим для запуска его деятельности.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий