ETF на фьючерсы на биткоин Valkyrie будет запущен на Nasdaq 22 октября

ETF

Биржевой фонд (ETF), основанный на фьючерсах на биткоин (BTC) от Valkyrie, готовится последовать за запуском ETF стратегии ProShares в отношении Биткоин в эту пятницу.

ETF Valkyrie Bitcoin Strategy наконец-то вступил в силу и должен начать торговлю на Nasdaq под тикером BTF 22 октября, как сообщила в четверг Валькирия Cointelegraph.

Запуск состоится после того, как 20 октября Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) уведомила о вступлении в силу Valkyrie Bitcoin Strategy ETF.

По словам генерального директора Valkyrie Funds Лии Уолд, предстоящий запуск ETF фьючерсов на биткоин от Valkyrie знаменует собой важную веху в отношениях между индустрией криптовалюты и регулирующими органами США.

«Этот запуск важен, потому что это еще одно подтверждение того, что регулирующие органы США хотят сотрудничать с отраслью для регулирования криптовалютных активов, а не запрещать их», – сказала она.

«Чем больше продуктов поступает на рынок, тем больше они узнаваемы и, надеюсь, шире распространяются. Конечно, существуют и другие заявки на аналогичные продукты, и для них было бы разумно выйти на рынок », – добавил Уолд.

По теме: JPMorgan заявляет, что проблемы с инфляцией, а не ETF, вызывают скачок цен на биткоин

Как сообщалось ранее, ETF стратегии ProShares стал первым ETF на основе фьючерсов на биткоин, который когда-либо был запущен в США, начав торги на Нью-Йоркской фондовой бирже 19 октября. Ранее в октябре SEC также одобрила привязку к биткоину. Продукт ETF от Volt Equity, предоставляющий инвесторам инструмент для инвестирования в компании со значительным участием в биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий