ETH бьет несколько рекордов по мере приближения ETH 2.0

Новости

Согласно данным криптовалютной аналитической компании Glassnode, Ethereum (ETH) побил несколько рекордов на фоне новостей о том, что ETH 2.0 может быть запущен уже 1 декабря.

Сегодняшний запуск депозитного контракта предоставил пользователям возможность вносить 32 эфира, необходимых для участия в стейкинге.Генезис цепочки маяков ETH 2.0 состоится 1 декабря, если будет получено не менее 16 384 депозита по 32 ETH каждый.Это в общей сложности 524 288 ETH или около 200 миллионов долларов.

Через несколько часов после публикации новости количество адресов Ethereum, содержащих не менее 32 Ethereum, достигло рекордного уровня (ATH) – 126 852.До последнего повышения с июня этого года эта цифра колебалась около 123 тыс., С колебаниями только по сотням адресов.

Это означает, что около 13% всех адресов, которые в настоящее время содержат более 32 Ether, должны будут участвовать для запуска стейкинга.Если эта сумма не будет достигнута, запуск будет отложен на семь дней после достижения порога.

Количество адресов, содержащих не менее 0,1, 10 или 100 Ether, также выросло до рекордных значений в 3 616 246 адресов, 293 183 адресов и 52 943 адреса, соответственно, что указывает на увеличение накопления со стороны спекулянтов, а также потенциальных валидаторов.

Количество эфиров, хранящихся на биржах, также только что достигло годового минимума в 15,8 миллионов.Ссылаясь на биткоин, ранее в этом месяце статистик по криптовалюте Вилли Ву сказал, что, по его мнению, когда количество монет, хранящихся на биржах, падает, «это признак того, что новые покупатели приходят, чтобы забрать монеты с рынков и поместить их в холодное хранилище.”

Валютный баланс Ethereum за последние десять месяцев демонстрировал резкую динамику, аналогичную по масштабу месяцам до бычьего бега в 2017 году.Другие признаки также могут быть связаны с этим периодом: последний раз, когда цена биткоина достигла 14000 долларов, а Ethereum достигла 400 долларов одновременно, это было ближе к концу цикла в середине января 2018 года.

На прошлой неделе хешрейт Ethereum также достиг ATH на уровне 270 терахешей или 270 триллионов хешей в секунду.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий