ETH – три североамериканских ETF Ethereum, одобренных за один день

ETF

Хотя получить доступ к югу от границы США и Канады все еще может быть сложно, у канадских инвесторов в ближайшее время будет множество вариантов на выбор, чтобы получить доступ к Ethereum (ETH) через ETF, поскольку регулирующие органы одобрили три разных ETF Ethereum за один день..

Целевые инвестиции, Evolve ETF и CI Global Asset Management были одобрены канадскими регулирующими органами для запуска сегодня ETF, поддерживаемых Ethereum.ETF будут первыми ETH ETF в Северной Америке и одними из первых в мире.

Некоторые наблюдатели отметили, что утверждение всех трех сразу могло быть частью попытки не дать Purpose «несправедливого преимущества».Похоже, что Purpose получил преимущество после запуска бешено популярного ETF Purpose Investments, первого североамериканского биткоин-ETF, который быстро увеличился до 1,3 миллиарда долларов в AUM, пока конкуренты ждали одобрения.Биткоин-ETF Rival Evolve Fund Group удалось привлечь только 100 миллионов долларов в AUM, несмотря на то, что он был запущен всего на два дня позже, чем Purpose, и предлагал на 25% меньше комиссий за управление.

В своем твите репортер Bloomberg сказал, что фонды CL Galaxy и Purpose ETF начнут торговать 20 апреля – дата, которая, по его мнению, понравится Илону Маску, учитывая связь с культурой марахуаны.Точно так же ETH ETF от Evolve, на который они впервые подали заявку в марте, начнет торговаться в тот же день.

Канадский фондовый рынок уже продемонстрировал значительный интерес к криптовалютным активам.Предыдущие биржевые продукты Ethereum приводили к остановке рынка в первый день листинга, а биткоин-ETF Purpose заработал 100 миллионов долларов в первый день торгов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий