ETH 2.0 приближается к реализации, поскольку разработчики планируют обновление Altair на октябрь

Новости

Давно запланированное обновление сети Ethereum до масштабируемой модели консенсуса с доказательством ставки становится все ближе, поскольку разработчики устанавливают дату обновления Altair.

По словам исследователя Ethereum Foundation Дэнни Райана, Altair, который описывается как первое обновление основной сети для Beacon Chain, запланировано на эпоху 74240, или примерно 27 октября.

Райан описал техническое обновление следующим образом:

“This upgrade brings light-client support to the core consensus, cleans up beacon state incentive accounting, fixes some issues with validator incentives, and steps up the punitive params as per EIP-2982.”

EIP-2982 вводит «карательные параметры», чтобы гарантировать экономическую безопасность протокола Proof-of-Stake.«Утечка бездействия» и «отсечение» – это два предложенных наказания в рамках предложения по улучшению.

Лондонский хард-форк Ethereum прибыл почти в срок 5 августа, положив начало долгожданному предложению EIP 1559.Сторонники рекламировали EIP-1559 как дефляционный переключатель, поскольку он включал сжигание базовых сборов, тем самым сокращая оборотное предложение ETH.

По теме: альтернативы Ethereum и многоуровневые решения демонстрируют устойчивый рост в сентябре

Джозеф Любин, который был соучредителем Ethereum до перехода на ConsenSys, сказал, что Лондон готовит ETH к тому, чтобы стать «ультразвуковыми деньгами».Концепция «звуковых» или «ультразвуковых» денег была популяризирована сообществом Биткоин (BTC) и относится к активу, который не подвержен внезапному снижению стоимости или покупательной способности.

Цена ETH резко упала во вторник, поскольку криптовалюты распродавались вместе с другими рисковыми активами, включая акции.В последний раз ETH торговался на уровне 2822 доллара, снизившись за день на 6,5%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий