Eth2 становится третьей по величине сетью для ставок, поскольку Ether собирает новые ATH

Новости

Рост цен, достигнутый Ether, когда он достиг рекордных высот, позволил Eth2 занять третье место в сети по размеру капитализации.И это несмотря на то, что в настоящее время в Eth2 заблокировано всего 2,09% предложения Ethereum.

2 февраля эфир поднялся до новых рекордных цен, превысив 1480 долларов, при этом ETH в настоящее время тестирует 1550 долларов после роста на 12% за 24 часа.

ETH/USD since December 2021, 4-hr chart: TradingView

В настоящее время заблокировано почти 2,5 миллиона ETH, а капитализация Eth2 составляет 3,6 миллиарда долларов.

Прирост цен заставил Eth2 превзойти зарезервированные активы Avalanche в размере $3,4 млрд, при этом капитализация Avalanche составила 69,5% от предложения Avalanche.

Polkadot в настоящее время является крупнейшим криптовалютным активом по данному показателю: 60% его предложения заблокировано, что составляет 10,8 млрд долларов, за ним следует Cardano с 71% его предложения на общую сумму почти 9,5 млрд долларов.

Депозиты на Eth2 продолжали неуклонно расти с момента возникновения его сигнальной цепи в начале декабря.В течение января почти один миллион дополнительного эфира был заблокирован для размещения ставок, в то время как общее количество валидаторов Eth2 увеличилось на 55% с 49 200 до 76 200.

С начала года эфир на 70% вырос по сравнению с Биткоин на рынках ETH/BTC, при этом ETH в настоящее время находится в пределах 5% от своего локального максимума на 0,045 BTC с 25 января, что было самым высоким уровнем эфира по сравнению с BTC с августа 2018 года..

ETH/BTC since January 2017, 1-day chart: TradingView

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий