Ethereum превзошел биткоин в сетевых ежедневных сборах за выходные

Новости

Ежедневные сборы сети Ethereum превышали таковые в сети Биткоин (BTC) в течение двух дней подряд, 6 июня и 7 июня, свидетельствуют данные, полученные аналитической фирмой Glassnode.

По данным Glassnode, 6 июня общая сумма комиссионных, потраченных на сеть Ethereum, составила 498 000 долларов США по сравнению с 308 000 долларов Биткоина.На следующий день разрыв продолжал увеличиваться, составив 540 000 долларов США и 258 000 долларов США.

«Кормление»

Это уже второй раз, когда плата за сеть Ethereum превысила биткоин в этом году.12 марта в сети Ethereum произошел резкий скачок, который составил почти 800 000 долларов, что намного превышает сумму, выплаченную пользователями Биткоин в тот же день.В то время сеть Ethereum испытывала большие перегрузки, что, вероятно, побудило пользователей платить больше за свои транзакции.

На этот раз причины того, что комментаторы в Twitter называют «feepeninig», кажутся похожими.

Во-первых, недавно был очищен биткоин-мемпул в результате последней корректировки сложности, которая состоялась в четверг.Отсутствие ожидающих транзакций значительно снизило комиссию за транзакции в сети, которая упала до отметки в 1 доллар.Для сравнения, 20 мая средняя транзакция в биткоин может стоить до 6,6 долл. Из-за состояния сети, которое уменьшилось вдвое.

Mempool Ethereum в настоящее время забит, с более чем 103 000 транзакций в ожидании, что частично объясняет последние цифры платы за сеть.Более того, стоимость перевода стабильной монеты в этом году достигла новых рекордов, что говорит о том, что стабильные монеты, большинство из которых, такие как Tether (USDT), Paxos (PAX) и USD Coin (USDC), работают в сети Ethereum, внесли большой вклад в развитие сети.деятельность.

Ethereum 2.0 решит проблемы масштабируемости

Разработчики Ethereum стремятся решить проблему масштабируемости в предстоящем обновлении Ethereum 2.0, которое запланировано на июль.

В частности, сеть перейдет к консенсусу Proof-of-Stake или PoS – это означает, что владельцы активов, называемые стейкерами, будут отвечать за проверку сети, а не майнеры.Любопытно, что на прошлой неделе анонимный пользователь отказался от решения для масштабирования ETH 2.0 на Medium.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий