Ethereum – лучший класс активов 2020 года

Новости

Согласно данным, опубликованным агрегатором рыночных данных Messari, средняя производительность по активам на основе Ethereum (ETH) с начала года составила почти 130%.

Данные предоставляют обзор 178 активов, которые в настоящее время существуют на Ethereum, на общую совокупную рыночную капитализацию в 63,7 млрд. Долларов – всего лишь 20% от всей капитализации криптовалюты.

Включая стабильные монеты, 124 из активов показали прибыль с начала года, что означает, что 70% токенов на основе Эфириума выросли в цене, несмотря на шоки, пережитые в мировой экономике в условиях пандемии COVID-19.

70% активов на основе ETH после прибыли

10 токенов на основе ETH показали доходность с начала года, превышающую 500%, включая основные протоколы децентрализованного финансирования Bancor (BNT) и Kyber Network (KNC).

Одна треть базирующихся на Ethereum рынков выросла более чем вдвое с начала года, при этом Ether заняла 41-е место среди самых эффективных активов с доходностью с начала года 142%.

15 токенов понесли потери в процентах от одной цифры, а девять активов потеряли более половины своей стоимости в 2020 году.

Стаблкойны доминируют в рейтинге токенов Ethereum

Исключая Tether, только Ether и Crypto.com Coin (CRO) находятся в топ-10 активов криптовалюты по рыночной капитализации, за которой следует 12-е место Chainlink (LINK).

Токен Unus Sed Leo (LEO) Bitfinex и стабильная монета USD Coin (USDC) также входят в число 20 крупнейших криптовалют.

Рейтинги подчеркивают популярность Ethereum среди эмитентов стабильных монет, так как семь из 25 крупнейших активов на основе ETH содержат стабильные токены.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий