Ethereum Classic сотрудничает с Blockchain Developer и Media DApp

Новости

Ethereum Classic Labs, основная организация по разработке и ускорению Ethereum Classic, объявила о партнерстве с dApp iZbreaker из социальных сетей и разработчиком инфраструктуры блокчейна Second State.

Второе государство построит инфраструктуру Ethereum следующего поколения

1 сентября разработчик и сопровождающий блокчейна Ethereum Classic сказал, что они сотрудничали с разработчиком инфраструктуры блокчейна, Second State.

Согласно объявлению, партнерство «принесет существенные усовершенствования в экосистему ETC» предназначено для создания набора инструментов с открытым исходным кодом и программного обеспечения времени выполнения, которое обеспечивает работу следующего поколения совместимых с Ethereum блокчейн.

Майкл Юань, генеральный директор Second State, сказал, что они:

«Мы гордимся тем, что участвуем в разработке, чтобы сделать Ethereum Classic самым технически продвинутым и удобным для разработчиков блокчейном в мире».

Партнерство с социальными сетями dApp iZbreaker

28 августа Ethereum Classic Labs также объявила о партнерстве с социальной сетью dApp iZbreaker, безопасным сообществом, доступным только для приглашенных, для объединения людей с сетью друзей-друзей из трех степеней.На его сайте сказано:

«Приготовьтесь к совершенно новому способу общения с другими людьми в мире, полном переполненности информацией, коммерческим уклоном и ненадежным онлайн-пространством».

Далее было объявлено, что Ethereum Classic Labs предоставит ресурсы для разработки dApp для социальных сетей и использует свой технический и маркетинговый опыт для создания и запуска нового децентрализованного приложения.

Генеральный директор и основатель iZbreaker граф Эрик Вахтмайстер рассказал о последних событиях и сказал:

«Основная миссия iZbreaker -« усилить интуитивное чувство ».Так много социальных медиа посвящено тому, чтобы сосредоточиться на прошлом других людей.iZbreaker – это забота о собственном будущем и использование возможностей вокруг нас ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий