Ethereum Classic успешно внедряет хард-форк Atlantis

Новости

Команда Ethereum Classic (ETC) активировала хард-форк Atlantis, направленный на улучшение функциональности альткойна и совместимости с Ethereum (ETH).

Эта новость была объявлена ​​в Твиттере директором ETC по связям с разработчиками Язом Хури 12 сентября. Хури поздравил проект с развитием, сказав:

«Поздравляем @eth_classic с успешной активацией Atlantis Hardfork!Это была одна из самых долгих дискуссий о достижении консенсуса и политики неизменности. Мы узнали много нового о красоте децентрализации и распределенного сообщества ».

Идти по плану

Таким образом, ETC успешно выполнил хард-вилку Atlantis в соответствии с предварительно оцененным временем – между 12 сентября и 13 сентября 2019 года – на высоте блока 8 772 000.Как ETC Labs сказал Cointelegraph в июне: «Сообщество провело ряд собраний для обсуждения сроков, масштабов и вовлеченности, и мы определились с направлением и сроками выпуска Atlantis».

Этот хард-форк предназначен для повышения безопасности с учетом интересов сообщества.Это также считается обновлением без срочности, которое обеспечит совместимость ETC с Ethereum, упрощая совместную работу с одноуровневыми блокчейнами.

Как сообщалось в июне, разработчики и участники планировали поставить хард-форк на номер блока 8,75 млн, прогнозируя его запуск 15 сентября. Однако впоследствии ETC Labs перешли к увеличению номера блока, чтобы получить прогнозируемое обновление в течение недели, когдаБолее вовлеченные стороны, более вероятно, будут присутствовать, чтобы обнаружить и решить любые проблемы, которые могут возникнуть.

Поддержка от игроков отрасли

После объявления о хард-форке ETC получил поддержку от множества игроков отрасли, включая биржу криптовалют OKEx.Биржи объявили о своей поддержке 10 сентября, также предупредив, что она решит связанные с этим технические проблемы и возобновит обслуживание, как только сеть ETC станет стабильной.

Вчера торговая платформа криптовалюты Bitfinex объявила, что будет поддерживать и Atlantis.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий